Давос прессует Россия: форум не несет спонсор из Москвы


Опубликованно 18.11.2018 00:38

Давос прессует Россия: форум не несет спонсор из Москвы

Представители форума в Давосе отказались от внушительной суммы российских спонсоров, чтобы позволить себе не пригласить олигархов Кремля.

Об этом сообщает ряд рыжие, передает "Диалог.UA".

Ранее, Кремль выдвинул ультиматум организаторам всемирного Наследия экономический форум в давос, "ожирением" российских олигархов.

Отмечается, что сразу несколько крупных спонсоров на экономическом форуме в Давосе были удалены из каких-либо списков. Как оказалось, все эти компании связаны с РФ и Кремль. Так, журналисты сообщили, что первый банк "ВТБ", "Ренова" и "Лаборатория Касперского" они больше не партнеры мероприятия.

По данным СМИ, "ВТБ" на протяжении нескольких лет была стратегическим партнером форума и выбраны для случая около млн фунтов стерлингов. Тем не менее, в банке до тех пор, пока эти сведения не комментируют.

Премьер-министр РОССИИ Медведев уже сказал, что если эти меры в отношении компании не будет пересмотрен, никто из российских государственных учреждений не участвует в мероприятии.

СМИ назвали неожиданной причине для конструкции не идет на экономическом форуме в Давосе.

Ранее сообщалось, что красные финансовая дыра в 42 млрд долларов сша: санкции США нанесли неожиданный удар в пределах РОССИЙСКОЙ федерации.



Категория: Финансы