Для Kneisl свадебный танец с Путиным ничего не значит: министр иностранных дел Австрии призвал к новым санкциям против России


Опубликованно 18.11.2018 00:38

Для Kneisl свадебный танец с Путиным ничего не значит: министр иностранных дел Австрии призвал к новым санкциям против России

Похоже, что российский лидер должен был напрасно исполнял роль свадебного генерала на брак министр иностранных дел Австрии. Коварная Карин Kneissl, как будто и не было свадебного танца и возлияний обмена, настаивает на антироссийских санкций.

Австрийский министр иностранных Karincali в интервью "Немецкой волне" прокомментировал приезд Владимира Путина на свою свадьбу, стал предметом бурных обсуждений и резкой критики. Об этом сообщает "Диалог.UA".

Отвечая на вопросы издания, Kneisl, заявил, что "не принял Путин", и действительно: идея пригласить российского президента насугбу она спонтанно.

В то же время министр намекнул неформальные отношения с российским президентом.

"Мы уже встречались. Мы говорили о наших взглядах на некоторые вещи", - призналась Карин.

Интересно, Kneisl четко высказался в поддержку санкций в отношении оккупации Крыма и поддержки террористов на востоке Украины.

Следует отметить, что "неуступчивость" Kneisl против Москвы могут быть вызваны страхом о своей будущей карьере в правительстве Австрии. Посещение частного Путина стали поводом для жесткой критики Карин. Ее политические оппоненты г-жа министр diepswal уйти в отставку из-за Путина.



Категория: Финансы