Универсал ?koda Octavia Combi RS достал стрелу


Опубликованно 18.11.2018 00:48

Универсал ?koda Octavia Combi RS достал стрелу

Австрийская Laurence Archer Составляет, тренер по борьбе спортивной Маркус Хаас и 245-сильная Skoda Octavia Combi RS новая от рекордсмена книги рекордов Гиннеса.

Двигаясь на автомобиле ?koda Octavia Combi RS, Маркус Хаас мог летать, чтобы поймать на лету стрелу со скоростью 215 км/ч или 60 км/с. цель находилась на расстоянии 70 метров от лучника. Однако из-за того, что стрела летит не по прямой, а дуга, расстояние, на котором можно поймать из движущегося автомобиля сократилось примерно до 30 м. На этом интервале расстояние между стрел находилась в пределах досягаемости и могут быть пойманы спортсмены из окна, с проступок в том же направлении автомобиль.

Для выполнения этого трюка у Маркуса менее чем 0.5 секунд. За этот миг он успел уловить 68-см стрела, Участница Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в 2016 году австрийской Lawrence лучники Составляет.

Логотип ?koda с крылатого стрелка был впервые представлен в 1926 году. Считается, что стилизованное изображение головы индейца в традиционном головном предложил ювелирные изделия с пятью перьями генеральный директор ?koda Plze? T. Возможно.



Категория: Автоновости