Peugeot 208 нового поколения вывели на тесты


Опубликованно 18.11.2018 00:48

Peugeot 208 нового поколения вывели на тесты

Новый Peugeot 208 проходит испытания на дорогах общего пользования. Прототип серийной версии модели, оказалась в центре внимания голосование. Премьера создают второго поколения состоится в 2019 году.

Опубликовано Autocar шпионские фотографии прототипа, позволяют рассмотреть внешний вид Peugeot 208 второго поколения, до премьеры официальной. Изначально, новинка, как ожидается, представит в этом году, но премьера время начала 2019 года. По всей вероятности, это произойдет в рамках Женевского автосалона.

Дизайн новой "208", разработан в стиле создают Peugeot 308 и более новые модели, такие как 3008 и 508. Второе поколение модели построено на новой модульной платформе PSA Common Modular Platform (CMP). Первый получил Электрический кроссовер DS3 разведение перетягивание рта, премьера которого состоится в ближайшие недели. Известно, что будет представлен и Электрический вариант, много что строят "корзину", e-CMP, предназначенный специально для плиты.

По информации издания, Электрический Peugeot 208 представят после базовой модели. Какие двигательных систем, пока не известно. Запас хода на одной зарядке аккумулятора превышает 300 км.

Кроме изменений внешних и электрической модификации, Peugeot 208 способен предложить расширенный список систем помощи водителю и систем автономного движения. Кроме того, новый "208" будет предлагаться только в по отцовской линии тела.



Категория: Автоновости