В центре Киева милиция задержала группа людей в балаклавах и с дубинками (фото)


Опубликованно 18.11.2018 03:00

В центре Киева милиция задержала группа людей в балаклавах и с дубинками (фото)

left" data-url="https://www.unian.net/incidents/10319451-v-centre-kieva-policiya-zaderzhala-gruppu-lyudey-v-balaklavah-i-s-dubinkami-foto.html">Задержанные находятся в Печерском управлении милиции, чтобы дать объяснения.Все задержанные находятся в Печерском управления полиции / милиции КиеваВ центре Киева милиция задержала группу молодых людей, которые имели при себе дубинки, балаклавы и газовые баллончики.

Об этом сообщает Отдел связей Киевской милиции.Один из задержанных, правоохранители изъяли оружие / полиция Киева

"Во время охраны общественного порядка в правительственном квартале Киева, где проходят мероприятия с массовым участием граждан, правоохранители заметили подозрительных людей, которые находились возле фургонов, дворов дома на улице шелковичной. Полицейские провели их поверхностный осмотр и обнаружили запрещенные предметы: палочки, балаклава, газовых баллонов и тому подобное. На место происшествия прибыла следственная группа Печерского управления полиции для документирования события и изъятия запрещенных вещей", - говорится в сообщении.   полиция Киева

Читайте такжеВ Киеве второй раз за день "заминировали" станцию метро "Площадь Льва Толстого"

Один из задержанных, правоохранители изъяли оружие.

Все задержанные находятся в Печерском управлении милиции, чтобы дать объяснения. Говорить с ними следователи.

Как сообщал УНИАН, в Киеве жители двух многоэтажек перекрыли проход на Харьковском шоссе - левый берег столицы в пробках.



Категория: Новости