Кличко пошутил о горячей воде и признался: "Я котел" (видео)


Опубликованно 20.11.2018 00:48

Кличко пошутил о горячей воде и признался:

left" data-url="https://www.unian.net/politics/10287963-klichko-poshutil-o-goryachey-vode-i-priznalsya-u-menya-boyler-video.html">На вопрос, есть ли у него горячая вода, Кличко ответил: "Я котел".

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что центральное снабжение горячей воды будет в случае наличия газа, но советует киеве иметь бойлеры.

Об этом он сказал в разговоре с "Украинской правды", которая состоялась 2 октября.

Отвечая на вопрос о горячей воде, Кличко заявил, что этот вопрос – "в Цвет" (глава "Нафтогаза" Андрей Цвет - Ред.).

Читайте такжеКличко призвал чиновников быстро вернуть горячую воду киевлянам

"Вот говорят, что Кличко повернуть краны и выключил горячую воду. Извините, я снова начинаю шутить: "Что нужно, чтобы холодная вода стала?". Разогреть? Правильно! И что мы отогреваем воду? Газ! И газ у нас теперь не дают", – сказал мэр.

На вопрос, есть ли у него горячая вода, Кличко ответил: "Я котел".

"Раньше, все было центральное водоснабжение. И мы все зависели от поставок воды. Но мы хотим независимости. Если есть горячая вода – очень хорошо, если нет, можно включить котел", – пояснил он.

"Я понимаю, что не каждый может себе это позволить. Но мы все заложники системы, которая пришла в наследство. Она является", - заявил в киеве глава.

Кличко сказал, что он понимает Течет", но не может не защищать интересы общества, принимая во внимание интересы жителей города"

На замечание, что людей не интересует, кто виноват в отсутствии горячей воды, мэр ответил: "Я готов предложить, но дайте нам газ! В течение недели мы эту проблему решим".

Как известно, в домах много киева уже несколько месяцев нет горячей воды: что май, с июля.



Категория: Новости