Полиция в Киеве, ворвалась в офис, где могут скрываться участники сегодняшних столкновений под ГПУ


Опубликованно 21.11.2018 00:18

Полиция в Киеве, ворвалась в офис, где могут скрываться участники сегодняшних столкновений под ГПУ

left" data-url="https://www.unian.net/incidents/10264128-policiya-v-kieve-okruzhila-ofis-gde-mogli-skryvatsya-uchastniki-segodnyashnih-stolknoveniy-pod-gpu.html">Это бюро пользуются ветераны АТО, многие из которых являются "я тебе помогу".Полиция опровергла информацию о нападении / фото Эльдар Любят друг друга, УПНаряд полиции прибыл в офисе на улице Просмотр, 12 в Киеве, поиск активистов, которые в понедельник пикетировали немного странное.

Об этом сообщает в Facebook пресс-службе столичной полиции.

До этого, лидер националистического движения "С14" Евгений Карась написал в Facebook, что полиция штурмует офис ветеранов ОУН и Дать, что некий под ГПУ".

По его словам, в глубине знать, в чем активистов, среди которых Вита Знать, и глава вечный Союз Юджин Будут.

Карась попросил всех неравнодушных за вашу помощь.

Но полиция опровергла информацию о нападении.

"Информация о штурме офиса в Киеве не соответствует действительности ... В настоящее время здание действительно находятся работники милиции, так как есть сведения о том, что внутри находятся активные участники событий возле Генеральной прокуратуры Украины", - говорится в сообщении правоохранителей.

По их словам, сейчас полицейские ожидают разрешения собственника помещений на проведение осмотра и других следственных действий.

В Поезде, я не знал руководитель организации "Неизвестный патриот", в комментарии "Украинской правды", сообщил, что, когда пришла полиция, в помещении не было. Что привело к позвонили и предложили прийти к ним в разговор. Подробностей не сообщили.

По его словам, этот офис по-настоящему наслаждаться ветеранов АТО, многие из которых являются "я тебе помогу". Находится в цокольном этаже многоэтажки.

Читайте такжеСтычки под ГПУ: пострадали 7 полицейских

Как рассказала Вокзала, а также он призвал хозяйка мастерской возле своих помещений и сообщила, что пришел 9 полицейских с автоматами и окружили здание.

Корреспондент "Украинской правды", сообщил с места события, что в помещении, ветеранов АТО разбили двери в двух комнатах, вещи внутри разбросаны, люди не.

По его словам, под домом, собрались общественные деятели, Тони, представители ОУН, Народный депутат от "Боливия" Игорь Луценко, горящая церковь Радикальной партии терпеть не могу Оксана Кухне, а также бывший первый заместитель председателя правления "Укргаздобычи" и владелец издания "Экспертов" Алексей Принес. Последний сказал, что он здесь случайно, как это только что происходило.ФОТО ЭЛЬДАР ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА, УП

Репортер сказал, что в помещении разбросаны в паспорта добровольцев, включая русский, в стенах свастику и портрет Гитлера.

Я готовлю, сказал, что "это попытка скомпрометировать волонтерское движение: портрет Гитлера и свастику силы полиции".

Же сказал, что никогда ни до, ни Гитлер, ни свастика внутри не видел.

Как сообщил УП Анатолий, житель подъезда, в котором находится офис "это было нежилое помещение, но его арендовало какое незаконное предпринимательство".

Читайте такжеВ течение двух лет, Того никогда не говорил об участии в добровольческом батальоне на территории Украины – генеральный прокурор

"Впоследствии, добровольцы принудительно выселили компании и заняли (космос - edit) сами. Жители этой записи, был конфликт с людьми, которые жили в "офис". Они зажгли огонь. Мы вызвали пожарных и полицию. Эти "добровольцы" бегали пьяные с пистолетами и угрожали нам. Я написала заявление в полицию. Тот заверил, что мы будем проводить воспитательную работу. И закончилась", - сказал он.

Он добавил, что "здесь все время, жила компания молодых людей, которые ходили постоянно в камуфляже и пьяниц".

Утром 17 сентября под ГПУ организовали акцию протеста против экстрадиции и ночь Тимур я ездил в Россию, по запросу), Федеральная служба безопасности Российской Федерации.

Было отмечено, что, якобы, уже заявили о своем желании воевать на Востоке Украины, вместе с выходцами с Кавказа против русских боевиков. В ГПУ заявляли, что это радио не в Российской Федерации, Того никогда не служил в АТО.

Во время акции под ГПУ началась толкотня, в результате 7 сотрудников правоохранительных органов.

В этих фактах что привело к открыто уголовное производство по ст. 345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) и ст. 296 (хулиганство).



Категория: Новости