Lexus обновил купе RC


Опубликованно 21.11.2018 00:22

Lexus обновил купе RC

На парижском автосалоне Lexus представит обновленную версию спортивного купе RC. Дебют новинки состоится 4 октября, и уже до конца осени "купе" появится на рынке Японии.

От предшественника обновленное купе отличается светодиодными фарами, интегрированными, необходимых, света цвета, высокой интенсивности человек передний и новый задний бампер, в котором вместо имитации появились эти воздуховоды, а также иной крышкой багажника. Кроме того, сетчатая решетка радиатора, ранее была доступна только в версии F Sport, стал стандартом для всех остальных. Модификация F Sport получит другую решетку радиатора и 19-дюймовые колесные диски. В целом, стилистика модели привели в соответствие внешний вид флагманского купе LC.

Салон Lexus RC

1

2

Поработали дизайнеры и о внутренней. В салоне появились аналоговые часы с черным циферблатом, как купе LC, и декоративные вставки, предложение в пять цветов. Для большего комфорта, изменили форму центрального подлокотника и нижние края Центральной консоли были сглажены, сиденья кожаные "подушки".

Есть изменения и в технической части: изменена подвеска, улучшена аэродинамика, чувствительности акселерометра и рулевого управления. Как уверяют в компании, "Lexus RC теперь более стабильным, чем когда-либо, в различных условиях вождения". Якобы, возвращение-колу "я должен поесть" не изменилась - 245 л. с. и 350 Нм крутящего момента.



Категория: Автоновости