Japan – узбекский Халат, который дарит комфорт


Опубликованно 21.11.2018 00:28

Japan – узбекский Халат, который дарит комфорт

Как жаль, что мужчины привычку носить халаты потерял, и не было женщин. Но ничто не выглядит так умна и величественна, чем представители сильного пола в красивом, длинном халате поверх рубашки. И если узбекский Халат Японии? Что это такое

Япония — самобытная узбекская Национальная мужская одежда в виде халата, украшенные художественной вышивкой, характерные для каждого региона. Есть широкие, свободные рукава, не имеет рук закрыть. Длина одежды ниже колен. Халат не имеет пуговиц и воротника, пояса передатчик платок. По бокам одежде высокие вертикальные разрезы для широкого свободного шага.

Вышитые с оригинальным дизайном, с деревянными полами, уже в другом, Халат, подчеркивает линию плеч и советской inferior мужской силуэт. Представители сильного пола, одетые в Японии, поневоле уважение, восхищение и интерес к своей персоне. С чем носить Халат

Узбекский Японии, согласно традиции, надевать поверх рубашки прямого покроя, с круглым воротом «под горло» и широких, зауженных внизу шаровар.

Пояс заменяет шарф в наши дни ремень — кожа, бархат, парча или шелк, плетеные или вязаные, вышитые бисером или нитками. Этот элемент украшений и внимания к себе.

Узбекские мужские халаты очень популярны не только на своей родине, в Центральной и средней Азии, но также в России и Европе. Красивый, носить богато вышитые наряды с узорами, была только модно, но и престижно. И кроме того, эта одежда идеально подходит нежный теплый.

Немного истории

История Robe уходит в глубину веков. Даже одежда древних времен до наших дней не дошло. Причина в том, что это тема недолговечна. Но упоминания этого пальто являются картинами в письменности, стены, чертежей и других культурных памятников еще в VI–VIII веках. Существует красивая легенда, что пророк Мухаммед, не хотел нарушить сон котята, Clock дороге робы на поле, схватил ее.

В древние времена особое значение было на вышивку. Кроме того, что был орнамент узбекского национального элегантный Robe, часть одежды, которую он имел, и смысловое значение. Узор, вышитый на изделии, мог сказать многое о своей владелице. Например, его возраст, происхождение, пол или верхней духовенства. Были и такие вышивки, которые содержали зашифрованные послания святых.

По характеру событий халаты делились на праздничные и повседневные, обрядовые и церемониальные (свадьба, траур, похороны). Узбекский Халат — один из немногих предметов одежды, который до наших дней без изменений, почти первоначальном виде. Японии испытание и временем и модой.

Что такое Халат носить при

Японии шьются на все сезоны: Тонкий, без подкладки; теплоизолированный, с тонкой подкладкой; теплый, с подкладкой на вате.

Тонкие Японии немного неестественно для их исторической сущности. Они покупают наши соотечественники больше для эстетического удовольствия. Помните тонкие, шелковые, легко драпирующиеся туники, как палатки, скрывая, что внутри.

Японии на тонкой подкладке — почти так же, как предыдущий вариант. Разница лишь в том, что они заменяют пледы, если вы вдруг решите вздремнуть.

Но теплые, стеганые Японии на вата является мастером среди халате. Давайте на них и остановитесь.

В чем секрет узбекского халата

И для начала, вспомните свойства термоса. И вообще, о физике. Не очень подробно и интеллектуально, и вскоре, из школьной программы.

У вас в школе экспериментальный опыт по плавке гололеда? Кто забыл, напомним — учитель приносит на урок брикет льда, и спрашивает класс возможности для его скорейшего таяния. Дети советуют, окутанный в шубу. Лед будет шуба, и что происходит? Он не тает.

То же самое и узбекский Халат. Основные функции этого предмета одежды — не горячей и не прохладной, а температура остается неизменной. Все просто и гениально. Конечно, человек в наши дни трудно представить, сидя в пустыне под палящими лучами, вагон Ресторан от жары в Японии. Но в странах с жарким и сухим климатом, это обычное явление для населения. И для многих стран с резко континентальным климатом, где летом душно, узбекский Халат удобная одежда.

Кстати, если вы живете не в субтропиках, теплый Халат с подкладкой на хлопке помочь вам, в похолодания, когда Отопление еще не подключено (или уже отключили). А в длинных рукавах, как в муфте, ваши руки будут всегда нагревается. Автор: Gardena Светлана 16. Ноябрь, 2018



Категория: Мода