В Киеве трое подростков брызгали в лицо слезоточивым газом прохожих, женщин и снимал на телефон (видео)


Опубликованно 22.11.2018 00:02

В Киеве трое подростков брызгали в лицо слезоточивым газом прохожих, женщин и снимал на телефон (видео)

left" data-url="https://www.unian.net/society/10338120-v-kieve-troe-podrostkov-bryzgali-v-lico-slezotochivym-gazom-prohozhim-zhenshchinam-i-snimali-eto-na-telefon-video.html">Одна из женщин была госпитализирована в больницу.Инцидент произошел в переулке, что не так подольский Киев / скриншотВ Киеве трое подростков, бьющий в лицо прохожим слезоточивый газ. Непрерывность беспорядок, снимали на видеокамеру.

Их задержали патрульные полицейские. Об этом сообщает служба коммуникации полиции Киева.

Инцидент произошел в переулке, что не так подольский из Киева.

"Эти три шли на, кто не хочет переулок. Не просто гуляют, и нападали на женщин, это - брызгали в лицо из газового баллончика "Кобра". Все это будет снято на камеру мобильного телефона. Одна из женщин была госпитализирована в больницу. Остановили инспекторы патрульной полиции о суевериях", - говорится в сообщении, опубликованном на странице из Киева Работает.

Читайте такжепод Киевом пьяные подростки смерти забил без крова

"Наряд патрульной полиции остановил преступников. Это жители, 2005, 2003 и 2001 года рождения. Теперь они берут объяснения. Вопрос содержания под стражей с 16 лет, часть, которая непосредственно применяется в отношении потерпевших специальное оборудование, статьи 208 упк Украины ", - сказал глава Подольской полиции Владислав Ищенко.

Следственный отдел Подольского управления полиции начато уголовное производство по ст. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. За совершение этого преступления грозит до семи лет лишения свободы.



Категория: Новости