Вечернее платье. Как выбрать идеальный?


Опубликованно 22.11.2018 00:08

Вечернее платье. Как выбрать идеальный?

Вечернее платье является одним из самых успешных изобретений производителей одежды для женщин. Его история началась в Древнем Египте. Плотная льняная ткань полностью прилегают к телу, подчеркивая силуэт, но не сковывает движений. И так, в 1928 году виртуоз стиля, законодатель мод и тенденций на все времена Коко Шанель представила на привередливых модниц их интерпретация "дела" - "маленькое черное платье". Позднее, другой известный модельер использовал любимый стиль в создании своих коллекций.

Вечернее платье-футляр, пожалуй, самый популярный наряд, призванный представлять любую фигуру наилучшим образом. Лаконичность и практичность одежды, позволяет не беспокоиться о том, как это уместно в конкретном случае. Правильно подобранная модель - залог идеального образа.

Классический

Как правило, классическое вечернее платье, черного цвета, имеет глухие ворота, без рукавов, без резки и длиной по колено или чуть ниже. На талии защипы, которые, несомненно, визуально уменьшая и добавляет женственности, хотя изначально они отсутствовали. Платье может иметь простой стиль и состоят из нескольких частей. Чем оригинальнее произведение, тем сложнее резать.

Любителям простоты и элегантности, которую смаковали аккуратность и минимализм модели, что он начал массовое производство этих платьев, для того, чтобы удовлетворить желание иметь подобный и простой женщины, у которой нет денег на платье "от кутюр".

Рукав

К радости женщин, имеющих несовершенную форму рук, дизайнеры решили улучшить вечернее платье. С рукавом, он стал любимым не только для публикации в особых случаях, но любимый наряд для офиса. Из плотного трикотажа Джерси, твид, однотонный, клетчатый, полосатый; теперь оно незаменимо в прохладный сезон и каждый день.

Полные руки можно замаскировать, выбрав модель с рукавами "фонарик". С укороченным рукавом ? - это более комфортабельная альтернатива удлиненным. Идеальное летнее короткое, и "спущенным плечом" скроет массивные плечи.

Двойной слой платье с рукавом и без шелка и тонкое "Шантильи" в тон обычный на красной ковровой дорожке. Этот наряд достоин украшать самых известных и красивых женщин во всем мире.

Вариантов так много, что дизайнеры не устают удивлять новыми и интересными идеями.

Мини или миди

Обладательницам длинных роскошных ног выбрать мини. Короткое платье должно быть максимально закрытым. Кроме того, есть соответствующие туфли или босоножки на низком каблучке и плоской подошве. Даже спортивная обувь и кроссовки хорошо сочетаются, при условии, что аксессуары, прическа выбрана правильно. Жаклин Кеннеди, Лайза Минелли выбрал сокращенную версию знаменитого платья.

Мини-футляр представляет собой модель красотами и короткие, в конце концов, классическое миди противопоказано. Длина платья ниже колена могут посоветовать девушки на более высокие места. Эту длину, просто умеют скрывать пухлые колени. Но обувь обязательно нужны каблуки. Фото-Вечерние платья Платья из самых талантливых кутюрье.

"Дело"

Несмотря на то, что стиль является универсальным и превратит женщин любого возраста и телосложения, возможно, для полной вечернее платье-это настоящая "палочка-выручалочка". Бренды создают специальные коллекции для дам с пышными формами, практически всегда основаны выбрать этот стиль, и не случайно. "Дело", "подтянуть" фигуру, и такие дополнительные элементы, как драпировки, вставками из контрастной ткани, интересные находки в виде галстука или воротник насосы, отвлечь внимание от проблемных зон и чрезмерного объема. Главное, мы должны запомнить одно правило: платье должно точно подходить. В идеале, если самым важным элементом женского гардероба будет пошит по индивидуальным меркам.

Женщины с большими, чем в среднем показали обувь исключительно на высоком каблуке. Тогда образ будет действительно торжественным.

Ткань

Чтобы вечернее платье было комфортно и приятно носить, ткань должна быть материалов природного происхождения. Если речь идет о атлас или бархат, ткани из натурального шелка будет отвечать всем требованиям, и взгляд этот продукт будет гораздо более респектабельный аналог дешевый полиэстер. Шифон, жаккард, кружево от производителей премиум-класса существенно отличаются от тех, что продаются в магазинах эконом-сегменте.

Хорошо для лета легкие легкие ткани и яркие цвета. Сочные принты цвета, необычные аппликации и изображения очень популярны среди выдающихся мастеров высокой моды.

Декоративные элементы

Сочетать вечернее платье с другими элементами из лука легко. Черный, синий, серый, или белый станет идеальным фоном для стильной беспроигрышные решения. Смелые аксессуары ручной работы, оранжевый, красный, зеленый, фиолетовый цвета можно и даже приветствуется.

Маленькое черное платье включает в себя большой ювелирные изделия, инкрустированные разноцветными драгоценными камнями, сумочки, клатчи и туфли, украшенные блестками, стразами, лакированная кожа, блестящие материалы, золотых и серебряных цветов, яркие шелковые шарфы, аксессуары для волос, головные уборы, диадемы, заколки. Несколько штрихов-и каждый день легко превратить в праздничный, благодаря универсальности базового платья.

Сегодня в моде оригинальность и неповторимость. Через одежду и другие части изображения женщина имеет право транслировать свое мировоззрение, свои убеждения и позицию. Но важно быть ярким, стильным, мужественным, а не только в выборе одежды, но и в действиях. Тогда любая одежда будет к лицу. Автор: Асия Нурай 16 ноября 2018



Категория: Мода