ВКонтакте представила первый эпизод "мой гениальный друг"


Опубликованно 22.11.2018 00:12

ВКонтакте представила первый эпизод

МОСКВА, 20 ноя — РИА Новости. Социальная сеть "ВКонтакте" с онлайн-сервиса Videomore представил долгожданную премьеру сериал " и " рай "мой гениальный друг" ("мой гениальный друг"). Первый эпизод доступен для пользователей ВК бесплатно. Серия опубликована в сообществе Онлайн Videomore кино. Все остальные серии, так же как и первый, будет доступна на сайте подписка Videomore.

"Мой гениальный друг" — экранизация первой части знаменитого "Неаполитанский квартет" Елена Ферранте из исполнительных продюсеров Паоло Соррентино ("Молодой отец") и Дженнифер СУОР ("Ганнибал", "заложников"). Зритель узнает трогательную историю жизни двух друзей из бедного послевоенного Неаполя. Зависть, соперничество, ревность, разлука — который не только предназначенных для перемещения их дружбы.

Среди ведущих актеров, Актеры второго плана и массовка (кастинг проходил прямо на улицах Неаполя), много новых имен. Главных героев играют Элиза дель Genio и Луи Насти. В финале сезона они будут заменены старые актриса — Маргарита, Mazzucco и Гайя Джераче. Впервые в серии был представлен 75 Венецианском кинофестивале, где он был встречен овациями и отличные отзывы в итальянских и зарубежных критиков.



Категория: Технологии