Новый Ford Bronco появляется здорово "механическая"


Опубликованно 22.11.2018 00:20

Новый Ford Bronco появляется здорово

На модели линейки Ford появится внедорожник, семи-ступенчатая механическая коробка передач MT-82 Getrag. Новинка под названием Bronco построен на базе пикапа Ranger нового поколения. Старт продаж ожидается к 2020 году.

Об этом пишет Jalopnik со ссылкой на собственный источник в компании. Якобы внедорожник полный 2.7-литровым двигателем EcoBoost V6 с 325 л. с. в настоящее время, Ford, совместно с Getrag развивает здорово коробка передач MT-82 для Mustang, некоторые из компонентов, могут содержать и "механика" для нового Bronco. Официального подтверждения этой информации не.

Съели прототип обновленного Ford Bronco был обнаружен во время дорожные испытания в августе прошлого года. Дебют новинки ожидается, что в Детройте автосалоне в 2019 году. На рынке придется конкурировать с Jeep Wrangler нового поколения с автономной версии, которые включают механические коробки. Производство нового внедорожника наладят на заводе Ford в штате Мичиган, и все проектирование производиться в Азиатско-Тихоокеанском регионе инженерного центра компании в Австралии.



Категория: Автоновости