Новый Subaru Levorg в первый раз на тест


Опубликованно 22.11.2018 06:26

Новый Subaru Levorg в первый раз на тест

Subaru приступила к дорожным испытаниям универсала Levorg нового поколения. Прототип новинки был замечен на дорогах Германии. Серийный Subaru Levorg нового поколения ожидается не ранее 2020 года.

Опубликованные Motore1 шпионских фото изображен так называемый мул - новые узлы и агрегаты спрятаны под кузовом старого автомобиля. По данным газеты, в основе station wagon следующего поколения ляжет платформа бренда, использована новая Impreza седан и кроссовер XV. Предполагается, что новый внешний Levorg будет похож на концепт Viziv Tourer, представленный в марте этого года в Женеве. Но в отличие от шоу-кар, особенностью которого было отсутствие ручки и боковые зеркала, Subaru Levorg получит традиционные двери и зеркала.

Информации о технической начинке нового универсала на данный момент нет. Нынешнее поколение модель использует 1,6-литровый турбомотор мощностью 170 л. с. и 2,0-литровый «я найду» 300 л. с. Сочетание агрегаты с механической коробкой передач в 6 «механика» или «вариатор» и полным приводом.

Фото: Automedia



Категория: Автоновости