Выбор языковой панели


Опубликованно 23.11.2018 00:30

Выбор языковой панели

Язык является довольно популярным местом прокола, без сомнения, для него, следует правильно подбирать украшения. Выбор в значительной степени зависит от визуальной составляющей, но не основной характеристикой. Существует ряд параметров, которые должны учитываться для того, чтобы прокола не было, неудобно. В чем заключается?

Панель в языке состоят в прямой стержень небольшой толщины (чуть толще иглы), на которую с двух сторон-файлов шары. Иногда это написал фиксации может быть только одна сторона, если вторая конкретное украшение в виде хрусталя, череп и другие. Декор с обеих сторон становятся большими, что они не могут попасть в прокол и упасть, что, в свою очередь, может привести к повреждению язык. Это орган, в котором расположены вкусовые рецепторы человека, иногда после прокола некоторые вкусы перестают чувствовать.

Чаще всего прокол делают в центре, менее симметрично по двум сторонам от центра. Длина панели являются идеальным решением для так называемых продольных или горизонтальных скважин. Язык прокалывается отверстие, через справа налево (направление не имеет значения) всего в нескольких дюймах от острия. Дотронуться не совсем уверен, это может вызвать чрезмерное кровотечение. Иногда прокалывают только кончик языка, для этой зоны являются наиболее подходящими и серьги. Также кольца используются для прокола подковы.

Подходящий размер

Длина и толщина декора выбирается самостоятельно, в зависимости от желаемого результата. Размеры стандартной языковой панели-16 мм длиной и 8 мм диаметром. В этом случае стержень немного выступает за язык, и украшения не плато, они выглядят очень свободно и красиво. Тем не менее, кольчуга практически неограниченной длины можно считать от 4,5 мм до 38 мм. Небольшие панели плотно сидят, немного утягивают язык, создав на их поверхность Москва. Некоторые, наоборот, предпочитают длинные стержни, что позволяет очень необычные изображения.

Пункцию можно "растянуть", постепенно собирая все больший диаметр украшения. Вид широкой языковой панели довольно сложным. Слишком объемные украшения могут быть неудобны, а он первый раз будет не легко привыкнуть. Из-за его порт может измениться дикция. Кроме того, стержни или кольца, постоянно на зубах, очень способны испортить эмаль.

Обратите внимание, что сразу после пункции, необходимо вставить сережку больше, чем нужно. Панель должна свободно двигаться, чтобы металл не мог я на свежую рану. Так процесс заживления пройдет намного быстрее и видны на.

Как поставить панель?

Первый после прокола языковая панель становится сразу, что должен сделать учитель, чтобы избежать повреждений. Через пару недель (в среднем 3-4) сережку можно изменить на любой другой. Даже если рана уже зажила, следует рассматривать украшения перекиси водорода, полость рта слабым раствором соли.

Ремни стержень всегда с осторожностью. Иногда в недорогих панелей на языке принятия Центральная, в этом случае, крепления шаров. Если такая ситуация произошла, и вы не можете без усилий снять украшения, должен идти с учителем. Не стоит пытаться решить проблему самостоятельно, это может привести к тому, что пункция будет нарушена. Материалы

Металл в постоянном контакте со слизистой оболочкой, поэтому, чтобы избежать раздражения или нагноения прокола, следует обратить внимание на материал. Рекомендуется использовать для постоянной носки исключительно из серебра или золота в языковой панели. Дешевый металл, специально покрыты сверху краской или лаком, начнет окисляться, а покрытие может треснуть и остаться внутри прокола.

Идеальным материалом считается титан, который широко используется в медицине. Доказано, что этот металл лучше всех сочетается с телом человека. Абсолютно безвредный, не ТОКСИЧНЫЙ, не вызывает дает. Как и дешевле, и стоило ему аналога используются акриловые украшения. Имеют то преимущество, что не портят эмаль, а также не вызывает аллергической реакции. Правда о хирургической стали

В России часто носят украшения из хирургической стали в первый час после бурения. Поскольку этого металла изготовлены инструменты хирургические, считается наиболее подходящим. Тем не менее, во многих странах хирургическая сталь запрещена из-за выделения вредных веществ в организме. Поэтому не стоит носить до тех пор, пока рана заживет.

Разнообразие дизайнов

На сегодняшний день существует большое разнообразие штанг для пирсинга языка. Они отличаются не только длиной и диаметром. Цвет, рисунки, дизайн и насадки – выбор огромен, это не трудно найти мелочь, которая порадует даже самых придирчивых покупателей с тонким своеобразным ароматом.

Насадки сделаны из абсолютно любого материала в самых разнообразных формах. Девушки чаще всего выбирают простые металлические шарики или сверкающие крупные стразы. Я нахожу это интересным, шарики, цвета, Рисунок эскизов от шипов.

Расходы фигурные панели в язык. Изображения могут быть очень зверски, например, фигуры, череп, кости, голова льва, или готический крест, и очень по-женски, даже по уходу за детьми: цветы, сердечки, звезды, смайлики и бабочки.

Полосы металла в основном имеют серебристый цвет. Исключениями являются золото, хирургическая сталь и акрил. Сталь является самым распространенным в серебро или трезвый цвет черный, окрашивают довольно редко. Автор: Анна Потратить 20 Ноября 2018 года



Категория: Мода