То, что вы знаете украинцев крыма в список России: 10 основные выводы


Опубликованно 23.11.2018 00:36

То, что вы знаете украинцев крыма в список России: 10 основные выводы

В России предупредили, что санкционный список не является окончательным, и в случае, что может быть расширен и сокращен. Санкции, как известно, Россия и Украина ввели вчера, 1 ноября.

В дополнение к ограничениям на перевод средств из России в Украину,третье и вернуться в список украинских компаний РФ, замороженные средства, ценные бумаги. Кроме того, "наказать"РФ заблокировала собственности на территории России. В списке, как известно, 322 украины и 68 компаний, передает "Диалог.UA".

Таким образом, как пишет"Украинская правда", Кремль ответил, освобождение против российских граждан и компаний. "УП" уточняет, что среди людей, попавших под российские санкции – украинские судьи, депутаты, министры, чиновники, бизнесмены и активисты.

10 выводы санкционный список

Заключение 1. Много личности, несмотря на его статус, под санкции не попал

Вот только часть примеров: депутат и бизнес-партнер президента Игорь Кононенко, олигархи Ринат Ахметов и Игорь Коломойский, миллиардер-депутат Вадим Новинский, президент футбольного клуба "Динамо" Игорь Суркис, а также лидер движения "Украинский выбор" и кум Наказан Медведчук.

Также обрабатывать нет лидера партии "гражданская позиция" Анатолий Гриценко, лидер партии "самопомощь" Андрей Садовый и бывший поработать в рост фигуры ВСУ, задержанной по подозрению в организации будет работать Надежды Савченко.

В списке не хватает украины Юрий Бойко и Сергей Левочкин. Под санкции попали все и депутата "Оппозиционного блока" – Юрий Мирошниченко (возможно по ошибке) и Джулио Соль. В то же время в списке оказалась вся фракция "Радикальной партии", также недавно вошел в верховной раде Александр Горло.

В списках не Николая Мартыненко, но есть, например,Арсения Яценюка, который не имеет никакой формальной должности также лидер "Народного фронта".

Из трех высших должностных лиц страны, в списке присутствует только президент Андрей Парубий. В список вошел также член переговорной группы от Украины в Минске Ирина Геращенко.

"Традиционно, президенты, не включенные в социальной сети на", – объяснил отсутствие в списке Петра Порошенко, пресс-секретарь президента РОССИИ Дмитрий Песков.

Вывод 2. Санкции готовились по крайней мере с начала осени

Например, в список попали все судьи Конституционного суда, за исключением двух. Они не сделали там Ирина на борт, и Олег майский день – два судьи, которые были назначены в SIC, 20 сентября.

К такому выводу призывает также уже упоминавшаяся ситуация с "Радикальной партии Ляшко". В списке присутствуют все члены фракции в Парламенте, за исключением одного – Александра Горле. Стал депутатом совсем недавно, а прошел к Центральной избирательной комиссии 20 сентября Татьяна я уходил. И вот как раз в списке предусмотрено.

Вывод 3. В список странных фактов ошибок

Любопытный случай chiba дома меня. В список попал украинский галерист Евгений Карась, видимо, его путают с лидером националистической организации "С14".

Также в списке есть "Черновецкого Степан Михайлович". Вероятно, речь сына Леонида Черновецкого, только с ним Степан Михайлович совпадает только дата рождения. Но второе имя и место рождения – разные.

Также не раз встречал ошибки в датах и местах рождения.

Вывод 4. Назад в СССР

В советских документах как место рождения, прежде чем указать населенный пункт и область, а затем советской республики (например, СССР), а затем – СССР.

Но авторы санкционный список, решили, что "другой" стать ближе к Украине и в других бывших республиках Союза.

Таким образом, если человек родился в Украине или России – место рождения обозначено как "СОВЕТСКИЙ союз", если в других бывших республиках "Молдавская ССР", "Туркменская ССР", "Узбекская ССР", и т. д.

Заключение 5. Нелюбовь к украине меня

Среди бизнесменов, попавших под санкции, в основном, представители аграрного сектора, металлургии и розничной сети.

Тем не менее, даже на их фоне невооруженным глазом выделяется чрезмерное засилье фармацевтических компаний. Некоторые из них даже замораживание с трудом, и, чтобы найти фотографии, представленные фармацевтов, вы должны работать очень трудно.

Заключение 6. Месть за Евромайдан

В списке очень заметно наличие активных участников Евромайдана – сотников, лидеры Правого сектора, участников АТО, командиры некоторых ограбили.

Это и в том числе Андрей Парубий, Андрей Лео, Дмитрий Ярош, Мустафа Найем, Юрий Береза.

Санкции против большинство депутатов, скорее всего, обусловлены исключительно их участие в боевых действиях в Донбассе. Все, за исключением списка депутатов, помещены в список с рабочим названием "силовики".

Заключение 7. Очевидно, жертва

Большое количество людей, которые попадают в "список 322", это очень трудно, связанные с созданием проблем в России.

Если наличие политического руководства парламентских партий или члены Кабмина также, если вы можете объяснить, то попадание под санкции членов группы "Закончу", бывший член ЦИК Андрей Магера, один с все трюк, или, скажем, директор DBR Роман Трубы, которые, как правило, еще не удалось сделать, кажется, абсолютно немотивированно.

Как, например, санкции против уполномоченный президента по правам детей.

Кроме того, в списке есть люди, которые даже не удалось определить.

Заключение 8. Некоторые министры, другие нет

С позиция министров также получить немного запутанным. В санкционный список предсказуемо не попал премьер-министр Владимир Гройсман. Так как все члены правительства, к его группе влияния: вице-премьер Владимир Вопрос, глава Миннесоты Андрей Рев совета Министров и министр Александр Саенко.

Квоты И "Народный фронт" также неравномерно получили санкции торт.

Санкции, например, ударил министра здравоохранения Шерстяные Супрун и глава Информирует Юрий Наркотиков, но не попал даже близкие к президенту, он убил пять человек, и Степан Кубив, Павел Розенко и Игорь Носовые.

Так же свою порцию наказания получил министр внутренних дел Арсен Аваков, но другой, член долей НФ, министр Юстиции Павел Петренко санкций избежал.

Вывод 9. Любовь к водке

В списке санкций нет никакой украинский производитель водки.

Заключение 10. Олигархи есть, и не

Даже если они физически не присутствуют в списке "фамилия" большинство украинских олигархов и миллиардеров, но косвенно кремля авторы процитировали почти все.

Например, тот же Ринат Ахметов, имя не было, тем не менее, генеральный директор, его запасы в списке присутствуют. Как люди, Вадим Новинский, Игорь Коломойский и другие олигархи.

С первых десяти самых богатых украинцев в "список 322" не попал, по понятным причинам, только Порошенко.

С первым двадцати избежать российского внимание каким-то образом удалось только члены депутатской группы "Водорода" Виталий Тумбочки и Валери Логическое. Не попали под санкции и братья Суркисы, что, вероятно, повлияло на их тесные связи с Виктором Медведчуком.

Напомним, Украинец ответил на санкции России и был арестован в порту Мариуполя великой россии судно с 3 тыс. тонн "отжатой" в оккупированном Донбассе продукты.

Кроме того, он стал существовать без депутатов ВР в россии.



Категория: Финансы