Стирать кашемир: полезные советы и рекомендации


Опубликованно 24.11.2018 00:08

Стирать кашемир: полезные советы и рекомендации

Кашемир-это ткань, которая стоит дорого. Сделать различные вещи, они выглядят красиво и верно. Каждый ценит одежду только с лучшей стороны – мягкий, приятный на ощупь, приятно носить. Но прежде чем купить такой продукт, это оценить свои возможности. Важно знать, как правильно стирать кашемир. Осуществляя силы вещей стиральный порошок, вы можете испортить вещь. Ручная стирка

Одним из первых и доступных методов, как стирать свитера из кашемира вручную, без использования технологий. Нет необходимости сразу идти в химчистку. Вооружившись полезной информацией, потребитель избежит проблем. Стоит одежда, обнаружить наличие пятен, после чего наслаждаться бергамо средств. Сегодня в магазинах достаточно вариантов.

Дальнейшие действия

Дальше надо действовать по инструкции: Производители часто в основной материал выбирают для дополнения, эта информация находится на этикетке. Это принцип стирки. Идеальное моющее средство для шерсти и шелка, лучше жидкость. Вода должна быть средней температуры, так как горячий приведет к краху одежду, и холод не привлекает. Перед стиркой кашемир, стоит выбрать правильный контейнер. Особенно подходит для ванной или бассейна. Небольшое количество выбранного состава моющего средства, разведенного в воде. Шерсть не любит быть в воде некоторое время, потому что замачивать его не имеет смысла. После мытья, необходимо тщательно сжимать одежду в воде, но нельзя выкручивать. Если есть пятна, их предварительно обрабатывают средством, но не стоит сильно тереть, так как кашемир теряет свою первоначальную форму и больше не восстанавливается. Вода меняется на чистую, немного тепла. Промыть их под струей не стоит, потому что она простирается от нежного волокна ткани. Далее еще раз нужно сжать немного вещи. Осторожно, по стороне ванной или бассейне, отжать лишнюю влагу на ткани. После того, положил на стол салфетку, и на кашемир. Вода постепенно уходит.

Ручная стирка – сложный процесс, который требует особого ухода. Но сушка занимает много времени. Чтобы избежать неприятного запаха, полотенце, вероятно, изменится, и одежда должны придавать требуемую форму.

Стирать кашемир в стиральной машине

Сегодня, стиральной машины автоматического типа имеет различные режимы, с помощью легко ухаживать за тканями. Важно правильно выбрать режим, чтобы не испортить одежду. Стирать кашемировые вещи: Если на одежде присутствует отделка или аппликация, в машине такая вещь, вы не можете стереть. Снять кашемировый костюм, свитер или пальто на изнаночную сторону, поместить в мешок или просто наволочку. Выбрать моющее средство, чтобы избежать разрушительного трения о другую одежду. Стирать следует отдельно или заполнить барабан машины 1/2. Температурный режим - не более 30 градусов. Режим выбирается деликатный или ручной для шелка. Также необходимо выбрать малые скорости отжима. Но многие стирают без него.

Применить кондиционер не нужен. Кашемир, костюмы, пальто, свитера, небольшая, политика, так что если часто машину мыть, они слипаются, внешние данные будут потеряны. Не всегда подобная процедура заканчивается, качественно и без потерь презентация. Правила

На вопрос, можно ли стирать пальто из кашемира в автомат, специалисты дают положительный ответ. Мыть можно, но с соблюдением всех правил. Когда, после этой процедуры происходит удаление ткани требуется: Мокрые одежда и стрелять. Выдержать в перекиси. Готовится решение берется 10 литров воды, она находится в полутора столовых ложек состава. Одежда идет до 3 часов. Далее необходимо промыть и высушить.

Понятно, что если вы сделаете ошибку, результат может испортить дорогую вещь. Теперь понятно, как стирать кашемир в стиральной машине. Но какие варианты еще? Другие методы

Другой способ подходит для нежного кашемира - услуги. В доме есть ряд соответствующих средств. Важно соблюдать рекомендации, благодаря которой ткань остается качество: Белый и детская порошок. Первый вариант идеально подходит для вещей, и порошок может быть использован на любой наряд. Некоторые удаляют пятна и бензин, но не стоит риска. Любое средство наносится на область загрязнения в небольшом количестве. Уксус идеально подходит для загрязнения запах. Его на самом деле важна и обрабатывают пятно. После чего, нужно хорошо прополоскать вещь с добавлением освежителя. Нашатырного спирта и мыла. Первоначально, пятна намыливают, после чего смазывают первого указанного вещества. Горчичного порошка. Состав посыпьте загрязнение, оставляют на двенадцать часов, после чего хорошо атрибутов.

Пятна на пальто появляются чаще всего, особенно если вещь яркая. В такой ситуации, работать на загрязнения, с помощью нашатырного спирта. Но не чистый, но с глицином. Для этого возьмите столовую ложку глицина и половину раствора гидроксида аммония. После распределяют по поверхности. Не нужно тереть. Дальше делается пена и укладывается на пятно. Осталось двенадцать часов, и затем с применением щетки очищающий очищает массу.

Иногда на первый раз, чтобы уничтожить грязные пятна, не работает. В такой ситуации, необходимо повторить процедуру. Важно не применять слишком агрессивные составы, лучше носить одежду в химчистку. Но не все мастера знают, как работать с этим материалом. Стоит обращаться только к проверенным специалистам.

С чем могут возникнуть проблемы

Помимо хорошего мытья и удаления пятен, вы должны знать, как высушить одежду. Потому, что совершенные в процессе ошибки портят ткань безвозвратно. Какие действия не приносят вреда: Влажный кашемир не должен быть слишком близко к батареи и другие приборы, которые излучают тепло. Повесить сушиться по стандартной схеме на веревках, нельзя, тем более на улице. Солнечные лучи испортят цвет. Любая вещь, ткань под своим весом растягивается. Именно поэтому она располагается на ровной поверхности до высыхания. На вешалке также, не помещайте одежду - подойдет полотенце.

В любом случае, кашемир-то сушат в горизонтальном положении до конца процедуры. Фен применять нельзя. В противном случае, ткань будет ухудшаться, форма теряется. Иногда, при долгом сушки может появиться неприятный запах. Для того, чтобы ускорить процесс, нужно поменять ткань или полотенце под что меня кашемир. Как пэт

Часто возникают вопросы не только мыть и сушить, но по глажению одежды. Хорошо, что современные утюги и универсальные, проблема не всегда решается. Самый надежный вариант – обратиться к компании по глажению одежды, но не все готово. В такой ситуации, можно сделать процедуру самостоятельно. Успешно и качественно, если каждый шаг будет выполняться. согласно рекомендации: Включенный утюг паровая баня в гараже. После чего они проходят на поверхности одежды, не касаясь его. Процедура делается с двух сторон. Температура должна быть 50 градусов.

Почему вы должны работать, не касаясь

Вы можете не трогать, потому что остаются пятна и ухудшается сон. Так что уход-это обязательное условие. Вывод

Полезные советы помогут вам не отправить вещи в химчистку, но вы-же добиться идеально чистой поверхности. Важно перед началом процедуры внимательно прочитать информацию на этикетке. Кашемир – дорогой, высокое качество ткани. Только при хорошем уходе, она длится долго и не портится. Автор: Юрий Афанасьев 19 Ноября 2018 Года



Категория: Мода