"Уступки" США Иран ударит по России: цены на нефть резко упали вниз


Опубликованно 24.11.2018 03:36

В связи с решением Вашингтона ослабить сокрушительный санкции против Ирана резко упали цены на нефть. Сегодня нефть марки Brent продается за 71,18 доллара за баррель.

Обвал цен на нефть - кошмар, что Кремль, чья экономика "сидит на нефтяной игле" проходит "Диалог.UA".

Белый дом, вступая против Тегерана "воздухонепроницаемый" санкции, внезапное "вниз". Американцы позволили иранцам экспортировать 1 млн баррелей в сутки, что очень сильно сказалось на стоимости "черного золота". Усугубляло его положение и скидка, которая была дана его китайских клиентов в Саудовской Аравии. В кардиального отдела желудка бочки необходимое аж на 2,24% до $ 71,18. Эта запись недели.

Примечательно, что Трамп не хотел "одним махом", чтобы наказать Тегеран, и применить стратегию медленное "удушение". Это не является хорошей новостью для Кремля, так как он превратился в обвал цен на "черное золото". Уже сейчас экспорт иранской нефти упал почти на треть-с 2,8 до 1,8 млн баррелей. К декабрю, по прогнозам, будет иметь 1 миллион.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщается, что Reseponse катастрофические потери до 3,5 млрд долларов: нефть Urals больше не будет отображаться и будет падать в цене.



Категория: Финансы