Электрический кроссовер Audi электронной электронов встала на конвейер в Брюсселе


Опубликованно 24.11.2018 04:48

Электрический кроссовер Audi электронной электронов встала на конвейер в Брюсселе

Компания Audi начала серийное производство своего первого полностью электрические модели – кроссовер е-трон. Первый электромобиль в цвет красный Мизано выкатился из завода в Брюсселе (Швейцария) сегодня, 3 сентября. Официальная премьера новинки состоится 17 сентября на специальном мероприятии в Сан-Франциско.

Audi электронной электронов оснащен двумя электромоторами суммарной мощностью 360 л. с.(561 Нм) и аккумулятор емкостью 95 кВтч. Заявил поставка в течение жизни батареи - 400 км по циклу ВПИМ. Максимальная мощность силовой установки составляет 408 л. с. и 664 фунт-фут крутящего момента - может быть разблокирована в течение 8 секунд. С места до 100 км/ч ускоряется электромобиль менее чем за 6,0 сек. максимальная скорость ограничена электроникой до 200 км/ч.

Кроссовер оснащен уникальной системой рекуперации энергии, которые позволяют возвращать на батарею более чем на 70% потребленной энергии и управления электромобилей с одной педалью. Во время тестирования системы восстановления на Пайкс-Пик инженерам Ауди удалось доказать, что каждую милю заряд обеспечивает почти один километр.

Кроме того, Audi электронной электронов стала первой серийной модели, которая в Арсенале (пока в качестве опции) имеет "виртуальное зеркало". Камеры, заменяющие стандартные боковые зеркала, передачи изображения на OLED-дисплеи, которые установлены под боковыми стеклами между передней панелью и дверями.

Как заявил член правления Audi, в подготовке к выпуску своей первой полностью электрической модели, компания модернизировала завод в Брюсселе. Теперь эта производственная площадка работает исключительно на возобновляемых источниках энергии и является единственным сертифицированным в мире СО2-нейтральный предприятия.

Модернизация завода началась летом 2016 года. За это время был перестроен сборки и окрасочных линий, и создал собственное производство аккумуляторных батарей. Готовится к серийному производству автомобиль Audi е-Tron и работниками завода. В общем, обучение было потрачено более 200 тыс. часов.



Категория: Автоновости