Депутат Киевсовета Гусовский был избит и облит зеленкой на первом этаже мэрии (фото)


Опубликованно 25.11.2018 00:08

Депутат Киевсовета Гусовский был избит и облит зеленкой на первом этаже мэрии (фото)

слева" data-url="https://www.unian.net/politics/10285794-deputata-kievsoveta-gusovskogo-izbili-i-oblili-zelenkoy-na-pervom-etazhe-merii-foto.html">Из-за этого, Кличко отложил начало сегодняшней сессии городского совета на вторую половину дня.Гусовского облили зеленкой / фото facebook.com/anfimovДепутат Киевсовета Сергей Гусовский избили и облили зеленкой на первом этаже мэрии сегодня утром.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил в сессионном зале мэр Киева Виталий Кличко перед началом назначено на 10.00 утра, но так и не началось в 10.30, на пленарном заседании горсовета.

"Перед началом сессии, избили депутата Киевсовета Сергея Гусовского на первом этаже. Сбили с ног, облили краской, вытащил на улицу. Сейчас полиция разбирается с этой ситуацией. Мы обратились к руководству правоохранительных органов немедленно выявить всех виновных. Сейчас они задержаны", - сказал Кличко.

Смотри также:"х*й пошел": нардеп Барна обругал prestigieuses эго журналиста (видео)

По словам мэра, он предложил начальник полиции на заседании городского совета, так что во второй половине дня сообщили о ситуации.

Кличко предложил депутатам отложить начало сегодняшней сессии городского совета на вторую половину дня.

"У нас есть предложение отложить заседание начнется в 14.00 и начнется с доклада представителя полиции о ситуации инцидента", - сказал он.

Гусовского, по его словам, был госпитализирован.

"Заполненный зелеными глазами. Мы надеемся, что видение ничего не случится. Теперь Гусовский находится в больнице", - сказал Кличко.

Как сообщал УНИАН, в сентябре, Гусовского, бывший председатель фракции "Объединение "Самопомич" в Киевсовете, был избран председателем новой депутатской группы "киевляне".



Категория: Новости