BMW представила кабриолет 8 Series


Опубликованно 26.11.2018 00:02

BMW представила кабриолет 8 Series

Компания BMW полностью я забронировал новый Четырехместный кабриолет 8 Серий. В версии топовой M850i xDrive нового BMW 8 Series Convertible предлагает 530-сильный Твин-турбо V8 двигатель и расширенный список систем помощи водителю, в том числе, личный помощник Smart BMW.

Габариты нового BMW 8 Series Convertible, практически совпадают с размерами купе 8-Series, представленный в июне этого года. Общая длина автомобиля составляет 4843 мм, ширина - 1902 мм, высота - 1339 мм расстояние между Осями - 2822 мм ширина колеи - 1619 мм спереди и 1642 мм сзади. Объем багажника закрытой крыше - 350 л. с

Основной визуальный элемент в передней части BMW M850i xDrive Convertible являются большие воздухозаборники, придающие автомобилю Атлантический океан видом. Стандартное оборудование включает фары BMW Laserlight с системой автоматического управления дальним светом Selective Beam, который работает на расстоянии до 600 метров. В крышку багажника интегрирован дополнительный свет заднего хода, подчеркивается ширина автомобиля и низкий центр тяжести.

Стандартный складной крыши в черный цвет, за доплату в цвете антрацит с эффектом серебристый. На скорости до 50 км/ч крыша складывается и распространяется на 15 секунд. В сложенном скрывается под внешней панели. Салон, включая приборную панель, дверные карты и задние панели, с покрытием из кожи Merino. В серию вошла система BMW Live Cockpit Professional с поддержкой навигации, мультимедийной системой и полностью цифровой 12,3-дюймовый приборной панели, освещение салона и сидений для водителя и переднего пассажира, а также затянутое кожи рулевое колесо М с подрулевыми лепестками, и экран, защищающий пассажиров от ветра. За дополнительную плату доступна встроенная в передние кресла система обдува шеи теплым воздухом. Управление различными системами автомобиля можно через экран, контроллер iDrive, кнопки на руле и голосовых команд.

 

Салон BMW 8 Series Convertible

1

2

3

4

5

6

 

В качестве опции доступны аксессуары из коллекции BMW Individual, стекло отделка каждого элемента управления и аудиосистемой Bowers & Wilkins, которая заменит стандартный звуковой системой Harman Kardon.

Кроме того, усиление днища, новая BMW 8 Series Convertible оснащен системой защиты водителя и пассажиров в случае опрокидывания автомобиля, что состоит из двух стоек алюминий, установленных за подголовниками задних сидений, которые мгновенно выдвигаются с помощью попробовали, когда возникает риск переворота.

В версии M850i xDrive cabrio обновление до 4.4-литровый Твин-турбо двигатель V8 (530 л. с. и 750 Нм), в сочетании с 8-ступенчатым "автоматом" Steptronic, полный привод BMW xDrive и дифференциал M Sport. С места до 100 км/ч за 3.9 секунд.

Стандартный вошли адаптивная подвеска M с электронноуправляемыми амортизаторами, тормозная система M Sport, 20-дюймовые легкосплавные колесные диски, эксклюзивные детали интерьера (серого цвета) церия", накладки на пороги дверей с логотипом модели и подсветкой, а также планок в виде сетки из нержавеющей стали. Стандартный кабриолет каждого мальчика дверный, приложения, лобовое стекло, интерактивный ключ Display Key и пакет обогрева салона, включая подлокотники, руль и передние сиденья. Также доступны пакеты интерьера Chrome Line и M Carbon.

В списке систем помощи водителю, ассистент вождения система предупреждения столкновений, функция экстренного автоматического торможения в городе, предупреждения об опасности в процессе реконструкции, контроля скорости и система помощи выезда из парковки задним ходом, а также мастеров парковки с камерой заднего вида и заднего хода. В качестве опции предлагается активный круиз-контроль с функцией Stop & Go, ассистент вождения Professional (который включает в себя ассистент движения по полосе с функцией на) и систему ночного видения BMW Night Vision, обнаружения людей и крупных животных в темноте.



Категория: Автоновости