Кроссовер Mercedes-Benz GLE нового поколения легко до премьеры


Опубликованно 26.11.2018 00:02

Кроссовер Mercedes-Benz GLE нового поколения легко до премьеры

Компания Mercedes-Benz провела презентацию виртуального кроссовера GLE второго поколения премьеры в Париже 4 – 14 октября: новый внешний вид, более просторный салон, новые двигатели, активная подвеска, расширенный список систем помощи водителю и отличной аэродинамики.

Благодаря усилиям фотографии на внешний вид нового кроссовера была раскрыта до официальной презентации. Несмотря на новое "лицо", немного более вертикально установлены на лобовом стекле и новые задние фонари, GLE второго поколения остался вполне узнаваем благодаря характерной широкой ожидание приема двери и формы задних окон.

Второе поколение модели построено на новой модульной платформе МГА (Modular High Architecture). Колесная база кроссовера выросла до 2995 мм (+80 мм), что позволило увеличить пространство для ног задних пассажиров на 69 мм. За счет более вертикальной установки лобового стекла, межкомнатные двери входные двери являются более. Кроме того, в первые в сегменте сидений заднего ряда, оснащенный электрическим приводом: пульт ДУ в дверь может перемещаться в продольном на правлении, 100 мм, Настройка высоты подголовника и угла наклона спинки. За дополнительную плату есть возможность установки третьего ряда сидений. Размер багажника "под занавес", увеличилось с 690 до 825 л, максимальная вместимость 2010 г. до 2055 cv Ширина двери багажника вырос на 72 мм.

Передняя панель кроссовера будет оформлена в стиле нового Mercedes-Benz с-Class: цифровой панели приборов и 12,3-дюймовый экран мультимедийной системы, Штаты в "планшет". Сама мультимедийная система MBUX с поддержкой голосовых команд и жестов, также была перенесена из нового A-Class.

Водитель может выбрать один из четырех вариантов вывода информации на панели приборов, и, за дополнительную плату можно заказать проекционный экран. В списке опций есть функция Energizing, с помощью которой регулируется освещение кабины, а также управляет системой звукового и массажер в кресле, в то время как S-Class.

 

Салон Mercedes-Benz GLE

1

2

3

 

Список электронных помощников водителя с системой Active Tailback Assist, как бы то ни было транспортного средства, когда обнаружено, стоя в пробках, машин, система автоматического торможения перед поворотом или поворотом налево, если вы зарегистрировали другой стороны, трафик, "вызывают" круиз-контроль с возможностью остановки и последующего разгона работает на скорости до 60 км/ч, а в качестве помощника маневры задним ходом с прицепом.

Новый GLE станет первой моделью Mercedes-Benz с подвеской E-Active Body Control активная сильного снегопада подвеска, работает от 48 вольт поток в Электрический ток и может управлять каждым колесом отдельно. На асфальте, система может бороться с банки (как у S-класса), и на бездорожье заранее выровнять положение кузова, для того, чтобы компенсировать рельеф поверхности. Кроме того, подвеска может увеличить давление в гидравлической системе креплений, кратковременно повышая давление колес на опорную поверхность, чтобы помочь портной автомобиля выбраться из ловушки. За доплату новую деталь можно установить на машины с шесть или, на вас смотрит двигателей.

Более простые альтернативы - нормальная подвеска из стали, пружины или традиционный пневмоподвеска, сопровождается активные амортизаторы ADS+.

Новый GLE получит широкий спектр двигателей, четыре, шесть и восемь цилиндров. До тех пор, пока производитель показал только модификации Mercedes GLE 450 с 3.0 литров ADM бензиновый двигатель мощностью 367 лошадиных сил (500 Нм). Система "мягкий гибрид" EQ Boost даст в краткосрочной перспективе рост 22 л. с. и 200 Нм. В будущем будет plug-in гибридные версии. Все двигатели могут сочетаться с решения "автомат" 9G-Tronic и полный привод, но это требует версии получат простую систему с дифференциалом между осями, почините момент между осями, как и эта погода - с управляемой электроникой Москве сцепление плавно, подключающей передние колеса. Кроме того, автомобили с таким типом трансмиссии предлагаются редуктор.

Тест производство Mercedes-Benz GLE второго поколения началось на заводе марки в Сыграть. Старт продаж в США и Европе запланировано на начало 2019 года.



Категория: Автоновости