В киевские дома, которые скрывают Харьковское шоссе, вернули свет (видео)


Опубликованно 26.11.2018 00:24

В киевские дома, которые скрывают Харьковское шоссе, вернули свет (видео)

left" data-url="https://www.unian.net/society/10320150-v-dom-kievlyan-kotorye-perekryvali-harkovskoe-shosse-vernuli-svet-video.html">Между энергетической компанией и частным предприятием, согласовали график погашения задолженности.

Сегодня, 31 октября, после обеда в компании, которая поставляет электроэнергию, собрались члены ОСМД, частного сектора и энергетики, для организации поставок электроэнергии в два отключено мне, и я в Харькове таблица.

Энергетики заявил, что возвращают свет, но тогда, когда они оплатят хотя бы часть долга-около 250 миллионов гривен. Об этом говорится в сюжете ТСН.

Читайте такжеУ Ахметова объяснили, почему оставили без света демонстрантов с шоссе

"Сейчас достигнуто предварительное согласие об оплате части долга уже сегодня "ДОМ-Сервис-19" и планирования долга", - сказал директор по продажам ЧАО "DEC Киевский район" Виктор Мельников.

Свет включен, и протестующих, которые в полдень движение Харькова шоссе, расстались. Частные компании энергия приговорен к погасить долг до июля следующего года.

С тех пор, как дом построен, свет поставляют на временное соглашение, по сути, документы на мне, и я до сих пор оформлены ненадлежащим образом. Во-первых в доме не было адреса, теперь, каждый год, возникают проблемы с предоставлением коммунальных услуг, и каждый год, жители выходят митинговать.



Категория: Новости