Самый большой торговый центр в России: список пользователей, фотографии


Опубликованно 26.11.2018 00:34

Самый большой торговый центр в России: список пользователей, фотографии

Современный шопинг-это не только успешное приобретение, а еще и прекрасный отдых и развлечение. Не секрет, что духи уже стали неизменным местом для проведения выходного досуга семей. На большие зоны, кинотеатры, парки отдыха, боулинг, рестораны, достопримечательности, невообразимой красоты фонтаны и даже сайты. Кроме того, важной частью коммунальной инфраструктуры. Третьего тысячелетия трудно представить без комплексов, и их количество увеличивается с каждым годом. Застройщики соревнуются в функциональности, декора, и, кроме того, ведут сложную войну за звание крупнейшего торгового центра в России. И, конечно, они находятся в Москве. 1. Огромный аквариум цилиндрический в «Флот»

Торгово-развлекательный комплекс, расположенный на местности Конго поля, на территории бывшего центрального аэродрома имени Фрунзе. Открыт в 2014 году, и его посещают более 40 000 людей каждый день. Фасад выглядит довольно серо, но концепция строительства план выполнен на самом высоком уровне. Благодаря своим масштабам, комплекс считается исключительной, и в данный момент это самый большой торговый центр в России. Именно по этой причине, почти все помещения сданы в аренду. На территории расположено более 500 магазинов и якорь со стороны работодателей, как: "Ашан", "Оби", "Видео", «Каро». Площадь 400 квадратных метров, – 227 кв. м

Его главной достопримечательностью считается большой аквариум цилиндрической формы, 23 м от казино и с диаметром 6 м, который вошел в книгу рекордов Гиннесса как самая большая в мире. В нем плавает около 2500 рыб и 370 000 литров морской воды. Кроме того, он работает семейный отель был в центре и кинотеатров (17 залов) кинотеатр «Каро Фильм». На официальном сайте всегда в наличии: контакты, афиша, список магазинов. Фото самого большого торгового центра, можно увидеть в статье.

ТОРГОВЫЙ центр имеет большой находящийся под землей парковкой на 5000 мест. Ближайшая станция метро — «ДИНАМО», «Аэропорт». Расположен по адресу: улица Хоан бульвар, 4. 2. Эксклюзивные колесо обозрения в Вегасе

Несколько лет назад на вопрос, какой торговый центр самый большой, который был бы получен ответ – Вегасе. Это проект компании Crocus Group, и он находится на пересечении КОЛЬЦЕВОЙ дороги и Kaspersky шоссе. Торговые площади охватывают 180 000 квадратных метров, площадь строительства 396 000 квадратных метров На месте: двухуровневый парк экстремальных аттракционов; каток; перед театром башня падения; вам не понравится колесо обозрения.

В силу зоны развлечений содержит, кроме того, и кинотеатр «Люксор», которая состоит из 9 конференц-залов, а для самых маленьких гостей организована детская игровая площадка. Увлекательное отличие от других наборов, является наличие аллее Славы, где уже успел подписать различные звезды. Концепция зонирования территории представляет культуру разных народов, на которой можно прочитать более внимательно на каждого гостя: «Базар» – 6200 квадратных метров «Гинза», ночной улице – 7800 квадратных метров «Улица ювелиров» – 1350 квадратных метров Fashion Avenue – 10 200 квадратных метров Парк развлечений – 5000 квадратных метров

Огромный медиа-фасад, построенный специалистами фирмы Philips, дает возможность показать не только маркетинговые ролики и мнимые ожидания, а также в интернете. Здесь ведутся различные мероприятия, играют звезды "Муз-ТВ", "ТНТ", Ru.TV представлены музыкальные проекты, их мне, ярмарки. Огромное количество магазинов не оставит равнодушным никого, в том числе наиболее требовательного шопоголика, он будет искать наряд на любой вкус и кошелек.

За 7 лет жизни центр победителя в различных категориях, большое количество наград и до последнего времени был самый большой торговый центр в России. Он рассчитан на потребителей среднего класса, и среди арендаторов, 400 национальных и международных брендов.

Ближайшая станция метро: м «Молодежная», Арбатско-покровского направления, которые идут бесплатные автобусы. Три этажа бесплатная парковка содержит 7500 сайтов. Местоположение: 24 км от мкад. 3. Большой каток в "МЕГА – Белая Дача"

Это один из известных ТОРГОВОГО центра «МЕГА» в столице, до 2010 года носил титул самого крупного торгового центра в России. Якорь работодателей: «Оби», «Ашан», «Икеа», Стокман. Это проект российской компании «Белая дача» и "ИКЕА". В этом месте представлено более 330 арендаторов и участие в международных значимых брендов.

В парке развлечений есть: кинотеатр Kinostar (15 залов); бильярд; боулинг; Crazy Park.

Одна из достопримечательностей катка, на месте, так что вы можете весело провести время с друзьями и семьей. Каждый год, ТОРГОВЫЙ центр, в котором более 12 миллионов посетителей. Торговая сеть «Ашан», " здесь состоит из 2 этажей, но это не мешает гармонично сочетать развлекательные и торговые функции. Здесь каждый найдет свой урок и будет чувствовать себя комфортно.

Ближайшая станция метро: «Кузьминки», «Люблино», «Лион». На территории отеля много парковочных мест на 8750 мест. Адрес: 14 км МКАД, район Белая деревня. 4-е место. «Панда парк, в ТОРГОВЫЙ центр «Ривьера»

Охватывает 298 000 квадратных метров, арендуемая трейдер площади 100 квадратных метров, Здесь предпочитают провести выходные с детьми, жителей и гостей столицы. Открыт в 2016 году, а его строительство вели в течение 10 лет. Снаружи здание выглядит, как флота, так и внутри, внутри белый и пушистый. Якорные арендаторы одного из крупнейших торгово-развлекательных центров: «Звезда», «Терра», «Кино Парк», «Ашан», «Видео», «Детский мир», «Панда Парк». На территории предоставляется множество уникальных мероприятий: Пространство выставки «Арт-окно» – для него были специально созданы впечатляющие авторские светильники, металлические конструкции, открытые инженерные коммуникации. Отдых в центре Cyberspace – для игроков, где проходят презентации, игры, новинки, конкурсы, семинары и многое другое. С бешеной Арена Just Jump – позволяет весело и интересно провести время не только для детей, но и взрослых. Открытом воздухе для детей Autodoc – тренажер Airbus A320, полностью в конечном счете дает возможность точно передать физическое ощущение турбулентности, взлета и посадки. Керамика studio. Лабиринт зеркал. Дети из города "За". Зоопарк – собраны самые различные представители животного мира. Веревочный комплекс «Панда парк» – управляйте веселые игры и мероприятия. Все маршруты различаются и предназначены как для детей так и для взрослых, которая позволяет задействовать огромное количество экстремальных участников.

Посещаемость более 18 000 человек в день. Метро «Автозаводская» доехать на бесплатном автобусе. Имеет три этажа и подземная парковка вместимостью 3000 машина (первые 3 часа. Адрес: улица Автозаводская, здание, 16-18, ТТК.

На четвертое место можно также назвать «Vegas Крокус-Сити», который находится в 66 км от МКАД и все, как и первая, делится на многофункциональные области: Рокфеллер-Центр, Таймс Сквер, Fashion Avenue. Он схватил зоны 283 000 квадратных метров, трейдер – 111 000 квадратных метров 5. «Columbus» на варшавском шоссе

Один из крупнейших торгово-развлекательных центров открылся в Москве в 2015 году, и это очень удобно неподалеку от станции метро «Варшава» и «Прага». Архитектура дает возможность максимально проникать естественный солнечный свет, и окна на всех этажах — вид. Это коммерческий узел последнего поколения, которые постепенно ожирение был в центре площади более 6000 квадратных метров. карусель; каток; террариум; галерея детских товаров.

Более 300 магазинов и более 30 баров. "Кинотеатры" находится в комфорте 14 кинотеатров, где будет показан огромный каталог фильмов. Якорь работодателей: «М-Видео» OK «Десятиборье». «Коламбус» занимает 6 этажей и имеет емкую двух уровней парковки 2600 зон для автомобилей. 6. Большой «Газон»

В топ крупнейших торговых центров, вы можете подать выставочный центр оптово-розничной торговли и развлечений «Лужайка». Он расположен в 32 км от МКАД и занимает площадь 250 000 квадратных метров, бизнес в 90 000 квадратных метров, Здесь удобно делать покупки, что клиенты и коммерческие предприятия. Включает в себя: удобные подъезды; хранения; грузовых лифтов; парковка рассчитана на 3000 парковочных мест.

Особенность этого торгового центра считается то, что на первом этаже осуществляется, главным образом, оптовая торговая деятельность, и магазины расположены на втором этаже. Кроме того, он находится на рынке «Фермер», занимает более 7000 квадратных метров, А для развлечения семьи с бешеной центр, океанариум и был в клубе, компьютерные игры, аттракционы. 7 место. Универсальный комплекс Доверия Plaza

Это многофункциональный многоэтажный торговый центр, рассчитанный не только на коммерческую деятельность, но и на коммерческую деятельность. Здесь большое количество магазинов, квартир, офисов и зон отдыха. МФК-пространство-то, что жители и деловые люди. Программа учитывает достижения самых высоких стандартов производительности в государственном секторе и сохранения и развития. Общей площадью 245 000 кв. м, торговая – 65 000 кв. м Якорные арендаторы: «Ашан», «Мори", Кинотеатр и развлекательный центр для детей «Космик», в котором: в ходе игры гонки; карусель; 5D-кинотеатр; 4 уровней лабиринта; боулинг-клуб; платформа игры; бильярд.

Этот торговый центр отличается футуристическим дизайном снаружи и необычных строительных решений американских художников внутри. В кинотеатр «Мори Cinema» регулярно демонстрируются новинки мирового кинопроката, в ходе культурных мероприятий, платных показов и встреч с вашими артистами.

Отель расположен недалеко от метро «Молодежная». Местоположение: улица Artes, дом 19. 8. «Золотой Вавилон», Остаюсь В

Открытый в 2009 году, и оптимизация внедрения недалеко от метро «Свиблово» и «бабушкинская». Это место, где часто в ходе мероприятия, в которых участвуют популярные медиа-личности. Пространство земельного участка составляет 240 000 квадратных метров, в аренду площадью 170 000 квадратных метров

Открыт: большой кинотеатр с 14 залами; сеть спортивных клубов развлечения, игры лазер «Космос»; с бешеной комплекса; детская игровая площадка «Мадагаскар»; зоопарк и «Держу»; инновационное игровое пространство, где вы можете арендовать толстый, как, сигвей и другие чудо-устройства.

Якорные арендаторы: Stockmann, "ОК", Media Markt, Castorama, H&M, «Люксор». Это сложно, может вместить более 400 магазинов различных продуктов, кинотеатр "Люксор", большое количество кафе и ресторанов, кроме того, большую увеселительную зоны. Характеристика специфики гурманов считается рынок «Abc Ферма», где каждый день вы можете купить различные бы продукты фермы.

От метро "ВДНХ" посетители двери бесплатный автобус. Три уровня парковки имеет емкость 4800 парковочных мест. Адрес: проспект Мира, дом 211. 9 место

Учитывая 9-е место в рейтинге крупнейших торговых центров в Москве, невозможно игнорировать такие огромные объекты, как: «Город Лефортово» на шоссе Энтузиастов, дом 12, корпус 2, рядом с метро «Еще». Занимает 340 000 м2 аренды места – 99 000 м2. «Вегас Доверия», 55 км от МКАД, 231 000 м2, жилье – 113 000 м2. «Рио», Дмитровское шоссе, дом 163, корпус А (82 км) – 220 000 м2, аренда – 105 000 м2. «Мега Химки», Ленинградское шоссе, 72 км от МОСКВЫ. Площадью 211 000 м2. «Метрополис», Ленинградское шоссе, дом 16, корпус А, строение 4, 205 000 м2, аренда – 80 000 м2. «Гагаринский», улица Вавилова, дом 3, метро " Ленинский проспект» – 200 000 м2, аренда – 70 000 м2.

Все они, без исключения, заслуживают быть в этом списке. Эти духи обладают большими площадями, кинозалами, обширные парковки, места для центров, для удобства, ресторанов и магазинов популярных брендов. 10. «Галерея» в Санкт-Петербурге

Единственный и самый большой торговый центр санкт-Петербурга «Галерея», Лиговский проспект, дом 30, корпус А. Он не уступает город москва гигантов. Расположен в 192 000 кв. м, торговые площади от 96 400 квадратных метров, и кроме того, парковка на 1200 машина. Открыт в 2010 году, каждый год его посещают более 25 миллионов человек. Он находится недалеко от станции метро «площадь Восстания», «Невский проспект». Здание в пять этажей, открывает для посетителей множество возможностей для семейного отдыха и покупок: современный кинотеатр «flash-back» на 10 кинозалов; «Парк Бабочек»; парк развлечений; кафе и рестораны; боулинг на 27 дорожек.

В 2011 году, именно этот торговый центр признан одним из лучших коммерческих недвижимости на Международной выставке Mall Awards. Автор: Марина Блинова 18 Ноября 2018 Года



Категория: Мода