О бренде "Елизавета Franke"


Опубликованно 26.11.2018 00:34

О бренде

Сила бренда "Елизавета Franke" заключается в ее необычайной женственности. Это проявляется во всем: резка, цветное изображение, материал, который выбирается для шитья продуктов.

В настоящее время, как и в моде, и в жизни, девушки начинают отдавать предпочтение так называемый men's style. Это связано с чрезмерной женской активную позицию в современном мире. В гардеробе дамы есть несколько мешковатые штаны, ботинки-берцы, галстуки, костюмы, футболки и шапки. К сожалению, этот стиль не связан с женской элегантностью и изяществом.

Бренд "Елизавета Franke" был создан для женщины, в любом возрасте, оставалась нежной леди. Это достигается за счет наличия таких элементов, как длина платья и юбки, глубокое декольте на спине, акцент на линии плеч и талии. Используя различные ткани, от мягкого хлопка и дайверов нежный шелк, и заканчивается с шерстью продуктов и органзы.

Основательница коллекции

Я хотел бы сказать больше, основательница бренда. Елизавета Франк, как это было еще в школе, увлекается модой. Его желание было в том, чтобы создать универсальный одежды, который подходит для всех женщин. Первыми моделями были куклы.

В 1990 году он основал бренд. Елизавета Франко не только дизайнер, но и управляет своей огромной империи – в 1998 году был основан дом Моды Франков. Он считается одним из самых успешных в Италии. Та же Елизавета – большой любитель собак. Также она занимается благотворительностью. Описание бренда

"Елизавета Franke" - это бренд женской одежды. Он был создан специально для тех, кто любит показать свою грациозность и элегантность. Это то, что нужно в наше время, когда мода несколько охладела к женской изображений, что делает их более мужественными.

В эти эксклюзивные платья, девушка чувствует себя прекрасно и без ограничений. Коллекции отличаются разнообразием стилей, цветов и фасонов, и большое разнообразие – от смелых до классических. Используются оттенки пастельных и ярких цветов. Уникальный вырезать и пошив – профессиональный, высокого качества. Пиджак в стиле 80-х очень яркий, но изысканный, что подчеркивает женственность. Елизавета сотрудничает с различными известными дизайнерами, создавая замечательные образы, которые получают признание во всем мире.

Как купить товары марки?

Производство одежды в Италии дорогие. По этой причине она осуществляется в разных странах. В мире более 1 100 магазинов одежды Franke. Есть интернет-магазин Elisabetta Franchi, где можно купить одежду, сумки и аксессуары. Дополнительные элементы занимают особое место в коллекции. Аксессуаров очень много, некоторые из них сделаны в старинном стиле, но хорошо подойдет женщинам современного мира, подчеркивая чувственность и очарование. Автор: Юлия Павлик 25 Ноября 2018 года



Категория: Мода