Представлен новый вечеринки Hyundai i30 N


Опубликованно 27.11.2018 00:18

Представлен новый вечеринки Hyundai i30 N

Hyundai представил третье - «горячая» модель i30 Фастбэк N. Мировая премьера конкурента Skoda Octavia RS состоится на следующей неделе в рамках автосалона в Париже.

Конструкция «горячей» усталости был разработан в том же стиле, агрессивно, что и Hyundai i30 N и Veloster N. Переднюю часть украшает характерная решетка и передний бампер с красными акцентами. Сзади - двойные выхлопные трубы, спойлер и красные вставки на бампер.

Центральные элементы салона - эксклюзивный руль с характерным красным значком «N». Акценты красного, а есть и другие элементы салона, включая сиденья и селектор коробки передач. По данным компании, спортивный дизайн новинки не повлияло на объем багажника. И i30 Фастбэк N достигает 450 л, а при сложенных задних сиденьях - 1351 л.

 

Салон Hyundai i30 Фастбэк N

1

2

3

4

 

«Теплый» делайте с того же 2.0-литровый бензиновый «свою комнату», что и i30 хэтчбек N. отдача двигателя - 250 л. с. и 353 Нм крутящего момента, и в короткое время overboost - 378 Нм. Сочетается двигатель исключительно с шестиступенчатой механической коробкой передач и передним приводом. С дополнительным пакетом Performance Package мощность двигателя 271 л. с.

Базовый Hyundai i30 Фастбэк N разгоняется с места до 100 км/ч за 6.4 с, с пакетом Performance Package - 6.1 секунды, а Максимальная скорость в обоих случаях - 250 км/сек.

Как и седан, версия Фастбэк N имеет пять режимов вождения электроники: Eco, Normal, Sport, N и N Custom. Переключаться между ними, водитель может с помощью кнопок на рулевом колесе. Кроме того, вы делаете с активной подвеской и полностью отключаемая система стабилизации.

Спорт-пакет предусматривает установку более мощной тормозной системы, выхлопная система активной заслонки, 19-дюймовые колеса с шинами Pirelli P Zero и другая проблема блокировка дифференциала.

На прошлой неделе компания объявила прибытие двух «горячих» вешала между Рим и Париж, которые, как видно, имел место в одноименном поселке на западе Дании. Победитель шуточного заезда стал пилот Габриэле Тарквини,ожирением и его друг по команде Hyundai Motorsport Тьерри Невилль. Расстояние между датскими Рим и Париж удалось преодолеть 8 минут и 18.49 секунд.



Категория: Автоновости