В Луганске жалуются на катастрофу с продажей квартиры: "На эти деньги можно купить ничего, вы еще и взятки требуют"


Опубликованно 27.11.2018 00:28

В Луганске жалуются на катастрофу с продажей квартиры:

Сейчас дома и квартиры в оккупированном Луганске люди, которые продают за пределами "лнр" и обратно, три раза и в четыре раза меньше их реальной стоимости.

BTwitter злой блоггер макарон пишет, что для дома он lugansk после 11 MasterCard может помочь, сумму, которой будет достаточно, чтобы сильно на покупку подержанной"Таврии", передает "Диалог.UA".

Отвечая на вопросы других пользователей социальных сетей, блогер заявил, что для ускорения отказать процессе сделки он должен был потратить 400 долларов, вырученных денег для взятки.

Кстати, сегодня покупатели, приобретающиежилье в "лнр" хотят купить "упакованный" жилище, то есть с мебелью, бытовой техникой и даже посудой. Из них, соответственно, цена и многое другое.Однако, несмотря на этот момент, ситуация ушлые предприниматели Луганской заставить продать свои дома за бесценок.

В комментариях пользователи которые Ответчик катастрофы на рынке недвижимости территориальные границы. Не рассказывает, что они часто продают свои дома и картридж по доступным ценам. И те, кто Hacienda избавиться от проблемной недвижимости.

Переселенцы не скрывают свое желание не возвращаться на Донбасс даже в случае его освобождения. Вы пишете, что после деоккупации территории ORO еще долгобудет оставаться опасно яму.

Ранее в Луганске рассказали, как в "лнр"заклепки документов.

Напомним, в Луганске заявили, что Россия использует жителей Донбасса значный, который теперь никому не нужен.



Категория: Финансы