Новые санкции Сша против РОССИИ: под удар попали крупные российские компании – подробнее


Опубликованно 27.11.2018 00:28

Новые санкции Сша против РОССИИ: под удар попали крупные российские компании – подробнее

Сша в очередной раз ударил по России. На этот раз под санкции попали крупные российские компании, а также предпринимателя Андрея Диана. Отмечает, что они были введены санкции из-за того, что они способствовали поставок нефти в Сирии.

Соединенные ШТАТЫ несколько расширили список санкций по Сирии. В нем там было две компании из российской федерации, а также один человек. Известно, что компания этому способствовало поставки нефти, которые пошли в Сирию, передает издание "Диалог.UA" со ссылкой на сообщение Министерства финансов США.

В список попали "Мир бизнес банк", Global Vision Group, а также "первая любовь". Интересно и то, что в санкции списке был Андрей Наркотик, который занимает пост заместителя генерального директора "первая любовь".

Таким образом, государственный департамент США решил действовать более решительно против российской Федерации, которая ведет агрессивную внешнюю политику в своих интерес. Никто не знает, что именно привело этих санкций. Однако многие надеются, что РОССИЯ думать о том, что она делает.

Напомним, что сегодня было получено сообщение о санкции США против РОССИИ, которые, учитывая доклад государственного департамента, нарушает международных соглашений. Кроме того, ранее говорил, что Россия Федерация не может справиться с экономики из-за санкций.



Категория: Финансы