Honda показала Civic Type R


Опубликованно 28.11.2018 00:02

Honda показала Civic Type R

Honda обновила свою самую мощную модель серии — седан Civic Type R для рынка северной америки. Хот-хэтч 2019 год модель улучшена мультимедийная система, новый цвет кузова палитры и подстаканники пены.

Нынешняя модель Civic Type R 2019 отличается обновленная и улучшенная мультимедийная система с физических кнопок управления, поддержка Apple CarPlay и Android Auto, лучшая поддержка для голосовых команд и более качество соединения Bluetooth. Кроме того, было улучшено рулевое управление, появился индикатор электронный стояночный тормоз, большие подстаканники в центральной консоли и в модели двухзонным климат-контролем с климат-контролем теперь есть физические кнопки для регулировки интенсивности охлаждения. В кузовной палитре модель представляет новый эксклюзивный оттенок серо - Sonic Gray Pearl.

 

Салон Honda Civic Type R

1

2

 

Под капотом обновленного седана Civic Type R-ex 2.0-литровый турбомотор (320 л. с., 400 Нм), в сочетании с 6-ступенчатой механической коробкой передач. В стандартный комплект входят адаптивная подвеска с тремя режимами вождения: Comfort, Sport и R. С места до 100 км/ч хот-хэтч разгоняется за 5.7 сек., а максимальная скорость составляет 272 км/сек.

На американском рынке honda Civic Type R 2019 модельного года предлагается по цене $35 700.



Категория: Автоновости