В Киеве группа националистов победил "офис Медведчука" (фото, видео)


Опубликованно 28.11.2018 00:30

В Киеве группа националистов победил

left" data-url="https://www.unian.net/incidents/10298460-v-kieve-gruppa-nacionalistov-razgromila-ofis-medvedchuka-foto-video.html">На момент прибытия правоохранительных органов на место происшествия, преступники скрылись.На стене дома написали "Слава нации", "Смерть врагам" / фото lb.uaПредставители организаций правом радикалом С14 и "Традиции и порядок", - сказал он в здании через Дорогу.

Там, как они считают, является офис пророссийской политики Виктора Медведчука, передает LB.ua.

Читайте такжеПолиция задержала десятки людей возле Киево-Печерской лавры (фото)

Участники проекта имеют выбитый в постели, чтобы охранять окно, и бросил внутрь комнаты наблюдения. На стене дома написали "Слава нации", "Смерть врагам".

Информацию об этом на странице в Facebook подтвердил и лидер его боюсь организации С14 Евгений Карп.

"Некоторые неизвестные историки С14 и "Традиции и порядок" напомним, Медведчук для Стуса и охватывают содержание Путина украинских пленных", - сказал Карась.

Он также опубликовал видео, в котором говорит, что находится на улице Ивана Франко, где по его словам расположен офис Медведчука.

В свою очередь, в пресс-службе Киевской милиции сообщили, что на момент прибытия правоохранителей на месте повреждения здания на улице Ивана Франко в Киеве, преступники скрылись.

"Около 19:30 в дежурную часть поступило сообщение, что неизвестные в масках бьют окна и сделать надпись на здании на улице Ивана Франко. На вызов отправили наряды патрульной полиции и следственно-оперативная группа Шевченковского управления милиции. На момент прибытия правоохранительных органов, преступники скрылись", - говорится в сообщении.Полиция нашла надпись на фасаде / фото kyiv.npu.gov.ua

Она также сообщила, что платья нашли надписи на фасаде, повреждены окна и ставни, а также, по словам охранников, в комнате отказались, вероятно, дымовые шашки.

Следственная группа проводит осмотр. Полиция также изучает записи в Интернете, на которых зафиксированы события под зданием.

После проверки будет определена правовая квалификация происшествия.Следственная группа проводит осмотр / фото kyiv.npu.gov.ua

Ранее УНИАН сообщал, что полиция предотвратила боюсь собак организациям повредить памятник советского генерала Николая Утра в Мариинском парке в центре Киева. Глава Национальной полиции Киева, Андрей Создании подчеркнул, что считает памятник Ботинка символа тоталитарной эпохи, «но есть законодательный акт, что это - братская могила», а потому, что сносить памятник не представляется возможным.



Категория: Новости