Суд в Киеве закрыл иностранец зарезал военного в ресторане


Опубликованно 28.11.2018 10:04

Суд в Киеве закрыл иностранец зарезал военного в ресторане

слева" data-url="https://www.unian.net/incidents/10312575-v-kieve-sud-otpravil-za-reshetku-inostranca-zarezavshego-voennogo-v-restorane.html">После убийства злоумышленник скрылся с места происшествия, но через несколько дней он был задержан.Суд приговорил иностранца, который убил военного в столичном ресторане / Фото УНИАН

Днепровский районный суд Киева объявил обвинительное заключение в отношении 31-летнего гражданина Азербайджана, который в ночь на 1 февраля 2018 года, убили солдата в одном из столичных ресторанов.

См. такжев главном университете в Харькове погиб мужчина

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Киева иностранный гражданин признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 115, части 2 статьи 296 Уголовного кодекса Украины и приговорен к 11 годам лишения свободы.

"В ходе конфликта в развлекательном заведении между двумя группами, один из мужчин выхватил нож и нанес 21-летний солдат, который был там во внеслужебное время, смертельное ранение в шею", - говорится в сообщении.

Отмечается, что после совершения убийства злоумышленник скрылся с места происшествия, но после оперативно-розыскных мероприятий 3 февраля полицейские задержали его в Киеве.



Категория: Новости