РОССИЙСКИЙ миллиардер Магомедов выступил с обращением к инвесторам: "Не вкладывать деньги, метаться и в спешке”


Опубликованно 29.11.2018 00:24

РОССИЙСКИЙ миллиардер Магомедов выступил с обращением к инвесторам:

Известный российский предприниматель Магомед Магомедов, что в РОССИИ пытаются посадить за решетку, он пригласил инвесторов бежать из страны.

О громком заявлении Nr сказал, влиятельный в россии, telegram-канал "Требовать", сообщает "Диалог.UA".

Совладелец группы "Сумма" Магомед Магомедов с братом мы в держат за решеткой с весны этого года. Владельцы "пришить" создание преступной группы, а также хищение 2,5 миллиарда рублей. История с арестом братьев Магомедовых-это очень расплывчато. Эксперт в, что данные предприниматели жертвами передела собственности в позиции власти крюгер из-за тяжелой экономической ситуации в стране.

Магомед Магомедов подтвердил эту версию, выступив с большим пессимистично заявление о экономическое будущее РОССИЙСКОЙ федерации. Он отметил, что предприниматели в РОССИИ каждый день рискуют потерять работу из-за ужасающих масштабов коррупции и расход справедливости.

"Убирайся к черту отсюда. Быстро. И не дай бог, не помогает (его - ред.) проблема холдинга, не вкладывать туда деньги. Забирай все и уходи", - сигналы, по словам Магомедова, Кремль посылает всех предпринимателей России в последние годы.

Напомним, ранее "Диалог.UA" он сообщил, что распад России связана с экономическим крахом: евро экономический и то, что они упорно молчит Кремль.



Категория: Финансы