Путин "бросил" на грани банкротства и обвала цен на нефть "похоронить" Россия и ее власть — жуткий прогноз S&P


Опубликованно 29.11.2018 00:24

Путин

Замедления Кремль "перспективные" проекты стоимостью в 450 миллиардов долларов, скорее всего, останутся только на бумаге.

Аналитики международного рейтингового агентства S&частью россии экономика кризис чемоданы году. Получает 2/3 валютных поступлений от продажи углеводородов "трещины" власть, безусловно, сталкиваются с новым падением цен на нефть, в то время как план "прорыв", которой в мае указ Владимира Путина, не будет в состоянии исправить ситуацию, сообщает "Диалог.UA".

"Мы считаем, что темпы роста ВВП будут ниже, чем ожидалось правительством россии уровня, и мы не ожидаем значительного увеличения капитальных расходов корпоративного сектора", - отмечают эксперты S&P.

Также агентство пишет, что замедления Москве проекты стоимостью в 450 миллиардов долларов, скорее всего, останутся только на бумаге. Причина - характерный для РОССИИ длительный процесс принятия инвестиционных решений, а также сложная структура распределения средств для реализации масштабных проектов с участием государства.

S&P пишет:для того, чтобы увеличить инвестиции в РФ нужны структурные реформы, в том числе: стабильные условия для бизнеса,демонополизация и узнать судебной системы, и т. д. Тем не менее, перспективы этих процессов, кажется, "ограниченные".

Аналитики предупреждают, дело в том manna России могут быть удалены. Рынок нефти ожидает серьезного снижения цен в следующем году. С этой нижней планкой обвал нефти может стать уровень 40 долларов за баррель. Если сюда добавляется ужесточение санкций, это будет иметь серьезные макроэкономические последствия и снижает кредитный рейтинг России.

Напомним, президент я верю в дружбу мнение, что цены на нефть должны быть ниже текущих.

Напомним, что цена на "черное золото"рухнули ниже $ 70 за "бочку".

Во вторник цены упали еще больше - почти до 65 долларов за баррель.

Как ранее сообщалось, в ближайшее время, рост производства сланцевого в Америке будет делать российское руководство, и, контролируемые олигархами Кремля продавать свою нефть за бесценок.



Категория: Финансы