Гибридный Bentley Continental сделали тесты


Опубликованно 30.11.2018 00:24

Гибридный Bentley Continental сделали тесты

Bentley начала испытания гибридной версии купе Continental. Первые шпионские фотографии прототипа, опубликованных в интернете.

Фотографии гибридного Bentley Continental GT был выпущен Motor1. Базовая модель поезд не купе может различать только на крышке зарядное устройство порт на правом крыле. По предварительным данным, новинка полная версия обновленной гибридной системы Porsche Panamera, состоит из 3.0-литровый бензиновый «ты станешь» и электромотора, обеспечивая запас хода на электротяге до 50 км в испытательном цикле NEDC.

Техническая информация и динамические характеристики гибрида компания не раскрывает. На Porsche Panamera 4 E-Hybrid такой конфигурации, машина выдает 462 л. с. и 700 Нм крутящего момента, и более мощные модификации Panamera Turbo S E-Hybrid Sport Turismo - 680 л. с., По слухам, Bentley может получить еще более мощный агрегат, что сделает купе самый мощный автомобиль в интернет Гранд Туризм.

В результате, гибридные модификации появятся у всех новых моделей Bentley. Компания считает, что «подключен гибридная технология предлагает лучшее из обоих миров» и планируют инвестировать в нее.



Категория: Автоновости