Как завязать арабский платок?


Опубликованно 30.11.2018 00:36

Как завязать арабский платок?

В последние годы в списке модных трендов всех сезонов одно из главных-это одежда и аксессуары в этническом стиле. Один из этих аксессуаров - арабский платок. В России называется художник. Кстати, у многих возникает вопрос: "Как называется арабский платок?" Конечно, его настоящее имя немного другое - Schema или копию. Но в России, который получил имя "художника" в связи с тем, что он носил Ясир Арафат и его образ прочно связан с этой большой платок на панели черно-белую клетку. Таким образом, на вопрос, как называется мужской арабский платок, можно ответить также. Потребуется как модный аксессуар появился на подиуме не так давно, всего несколько лет назад. Во-первых, это явление было плохой, как неуверенность в успехе. Тем не менее, ценители моды сразу отметили эту новинку, ставшую прекрасной изюминкой модных коллекций.

Арабский стиль шарф

Первоначально потребуется полностью повторила оригинальный дизайн: панель клетка черный, или красный цвет на белом фоне. И, конечно, длинные кисти по всему периметру платка. Но по мере роста популярности искусства, дизайнеры, как если бы последователи, расширила ассортимент цветов ткани и арабы, мужчины в том числе. Теперь мы можем выбрать Schema для себя, исходя из быстро его вкусов. Например, клетка на белом фоне-это не только красный или черный, но и синий, розовый, зеленый, желтый. В общем, все цвета радуги на наши услуги.

Но модные дизайнеры не останавливается только на этой концепции: цвет клетка, белый фон. Пошли гораздо дальше, представив нам обширные коллекции арабский платок - бурение двух цветов, оставляя белый фон. Поэтому, очень часто могут найти для тебя самые яркие цвета: черно-желтый, красный-оранжевый, черно-розовый и другие, то Есть и элегантные варианты цветов, когда клетка и фон представляют собой сочетание двух оттенков, светло-и темно - диапазоне цветов. Носят платок, арабский, будь то в голову или в шею.

Есть несколько способов завязывания. Каждый из этих методов можно считать универсальным, подходящим практически в любой образ. Как завязывать арабский платок на шею, мы и поговорим более подробно.

Классический способ

Таким образом завязывают и палантины, и шали, и шарфы из шелка. Так, дважды была твоей половины, по диагонали. Получился треугольник. Закрепите это был твой на плечи так, что угол был на одно плечо, а концы в другой. Концы узла не необходимо, просто гарантируют месяцев. Это наиболее популярный способ связывания для тебя между женщин, которые предпочитают романтичный, женственный или классический стиль в одежде. Так это был твой можно завязать поверх пальто, пальто или поверх платья в прохладный летний вечер.

Уголок

Арабский платок, связали, таким образом, выглядит очень хорошо знают мою куртками из кожи или денима, могут средней длины, а также с пальто и плащами заставил ее суда. Чтобы связывать это был твой на шее быть, снова сложите в треугольник. Закрепите была твоей груди, чтобы треугольник был впереди, а концы сзади шеи. Затяните край искусства в середине лица, а сзади, на шее ты выглядишь грустным концы платка и разложите их перед, под треугольник на груди. Завязать в свободный узел, края платка опустите. Результат будет бассейн треугольника, которые прекрасно дополняют ваш стиль, а также защитить их от холода. Галстук

Суммируя это был твой так знакомый нам треугольник, прикрепите на плечи так, чтобы треугольник располагается сзади, прикрывая спину, а свободные концы свисали впереди. Один конец платка крышка над другой. Будет свободный узел. Затем, проведите по внутреннему краю петли, снимая их с противоположной стороны. Другими словами, узел, классический узел, который завязывают галстук. Этот способ завязывания для тебя выглядит большим с любой наряд.

Хомут шланга

Так, сложите треугольником платок скручиваем в жгут. Бассейн будет или жесткой, вы решили. Все зависит от стиля одежды. Полученный жгут несколько раз Боракай вокруг шеи, спрятав концы в складки для тебя. Эта струбцина для тебя очень стильно дополняет любой наряд. Это был твой, наносит шею, может привести не только одежду, но и платье, костюм, юбка и блуза, рубашка и брюки. Вариантов масса. Петли

Этот метод похож на предыдущий вилки. На его базе также используется жгут для тебя. Этот жгут можно сложить вдвое и родился на шею: вперед, с плеча свисает петля, а с другой концы. Эти концы мы случаях в цепь и немного portage из них, в зависимости от личных предпочтений. Очень часто лук для тебя дополняют теплую одежду, произошел из-под шеи. Также великолепно бант выглядит с жакетами, пиджаками и рубашками строгого суда.

Одно из прекрасных качеств, для тебя-это материал, из которого она сплетена. Как правило, сделаны из кожи и шерстяной нити. Это вариант для холодного времени года. Таким образом, Арабские платки настолько хорошо согревают в холод и Мороз. Но легкие варианты для тебя хлопчатобумажная ткань. Хлопок и используются в летнее время. И чтобы художник служил вам как можно дольше, не теряя яркости цвета и долгое время сохраняет внешний вид новой вещи, очень важно ухаживать за этим аксессуаром. Как ухаживать за художник?

Шерсть для тебя мыть лучше вручную, в теплой воде (не горячей) воды. Сначала налейте в емкость воду и добавьте немного моющего средства для деликатных тканей. Подогреть в воде до полного растворения. Положите в воду, платок и немного промойте света, движения режущего инструмента. Оставляйте изделие в воде на несколько минут, а затем тщательно промойте в большом количестве холодной воды. Можно использовать небольшое количество кондиционера для белья. Отжимать платок файла без движения не может, в противном случае, увеличивается в объеме и теряет форму. Высушить это был твой лучший разложив на столе на полотенце. По крайней мере, в течение первых нескольких часов. Затем вы можете повесить его на веревку. Искусство, хлопок, также промывают в теплой воде, вручную. Немедленно высушите находится на веревки для сушки белья. Когда художник почти сухое, можно гладить утюгом на деликатный режим. Автор: Ксения Самохина 29 Ноября 2018 года



Категория: Мода