В Киеве двое пьяных мужчин с «найдите мне другого» устроили разборки в маршрутке (фото)


Опубликованно 01.12.2018 00:30

В Киеве двое пьяных мужчин с «найдите мне другого» устроили разборки в маршрутке (фото)

left" data-url="https://www.unian.net/incidents/10279143-v-kieve-dvoe-pyanyh-muzhchin-s-travmatami-ustroili-razborki-v-marshrutke-foto.html">Правоохранители предварительно выяснили, что отец с сыном ехала в автобусе, в котором на дороге зацепил двух пьяных мужчин и начали обвинять его в похищении ребенка.Возле станции метро «Выдубичи» сотрудники полиции остановили микроавтобус / фото: Рождественские

В Киеве, я получаю автобус конфликт между пассажирами, в ходе которого двое неизвестных сторон спора, в состоянии алкогольного опьянения, обвинил одного из пассажиров в похищении ребенка, показывая на пистолет.

Об этом сообщает Отдел коммуникации Главного управления полиции НПУ в г. Киеве.

«Сегодня на номер 102 поступила информация от человека, что его спутник пьян, сообщил, что в микроавтобусе сообщением «Киев-Городище» едет мужчина, который похитил ребенка и хотите, чтобы продать его органы. И обратилась женщина с сообщением, что ее муж, который едет в автобусе с полуторагодовалым сыном, двое неизвестных, угрожая пистолетом и ножом», - говорится в сообщении.Полицейские задержали двух правонарушителей / фото: Рождественские

Отмечается, что возле станции метро «Выдубичи» полицейские остановили микроавтобус для установления всех обстоятельств происшествия, и на место происшествия также направили следственно-оперативную группу.

Правоохранители предварительно выяснили, что отец с сыном ехала в автобусе, в котором на дороге зацепил двух пьяных мужчин и начали обвинять его в похищении ребенка.

Читайте такжеТележка дрейф: в Киеве, возле железнодорожного вокзала столкнулись два скоростных трамвая (фото)

«В разговор вмешалась женщина, что нападавшие проживания: результат синяк на лице. Если это пьяный, пассажиры продемонстрировали оружие», - рассказали в столичном главке.

Согласно сообщению, полицейские задержали двух преступников, что они нашли пистолет, предположительно - травма. Также следственная группа общается со всеми сторонами конфликта, чтобы установить обстоятельства происшествия.

Как сообщал УНИАН, во Львове водитель автомобиля сбил коляску с ребенком на пешеходном переходе и скрылся с места ПРОИСШЕСТВИЯ.



Категория: Новости