В Киеве, Хрещатик пьяный мужчина бил и кусают людей, двоих забрала "скорая" (видео)


Опубликованно 01.12.2018 00:30

В Киеве, Хрещатик пьяный мужчина бил и кусают людей, двоих забрала

left" data-url="https://www.unian.net/incidents/10314678-v-kieve-na-kreshchatike-pyanyy-muzhchina-bil-i-kusal-lyudey-dvoih-zabrala-skoraya-video.html">Пьяный мужчина был вовлечен в драку с друзьями, которые вместе с ним распивали спиртные напитки.На Крещатике пьяный мужчина устроил драку и укусил его люди / фото Дмитрия была синей / Информатор

Возле станции метро "Крещатик" произошла драка между пьяными молодыми. Неадекватный мужчина напал на своих товарищей и укусил.

Потасовка произошла в пятницу, 26 октября, около 23:50, сообщает "Информатор".Мужчина утверждает, что был избит полицейскими / фото Дмитрия была синей / Информатор

По словам очевидцев, неадекватный, человек по имени Виталий устроил драку с друзьями, которые вместе с ним распивали спиртные напитки, сообщает издание. В разгар драки он укусил подругу за палец, и его партнер, укус в лицо. Друзья в долгу не остались, и, в свою очередь, применили силу против Виталия, так он покачал. Для того, чтобы подчинить жестокий человек на место драки прибыли несколько экипажей патрульной полиции.

В результате потасовки, мужчина и женщина, он взял машину «скорой» помощи. Виталия задержали правоохранители. На месте работали три экипажа патрульной полиции и две машины медицины. Подробности происшествия установит следствие.Видео "Информатор"

Как сообщал УНИАН, 11 октября на станции метро "Лесная", рядом парк Киото-это была борьба. Несколько человек кавказской национальности ствол один, и вызвало значительные травмы, зависимости.



Категория: Новости