В Instagram появились новые функции


Опубликованно 01.12.2018 07:30

В Instagram появились новые функции

Москва, 29 ноя — РИА Новости. В Instagram появились функции, которые облегчают использование социальных сетей в жизни в, сообщается в блоге компании.

Одна из инноваций, благодаря специальной технологии, которая позволяет распознавать объекты, отображаемые в фотографии, и перечислять их вслух.

Кроме того, при добавлении фото возможность иметь описание, которое звучит, когда вы видите, с нарушениями зрения, для пользователя. Борьба против Нарита и проверки паспорта

На прошлой неделе сообщалось, что Instagram будет удалять "перекресток" лайки, комментарии и подписчиков.

В августе Instagram объявил об усилении мер безопасности и защиты пользователей. Одной из них стала возможность подтверждения аккаунта по запросу, при условии, что удостоверяющий личность документ.

Тем не менее, отправка заявки не гарантирует, что счет был не в проверке. После того, как рассмотрят заявку, пользователь получит уведомление о решении, при вынесении которого Instagram считает, подлинность, уникальность, целостность и рекламы от каждого счета.

Instagram-это бесплатное приложение для обмена фотографиями и видеозаписями с элементами социальной сети, разработанный в США в 2010 году, Кевин Выпил и Майк Поверили. В 2012 году Facebook объявила о покупке сервиса за миллиард долларов.



Категория: Технологии