Маленький Израиль наносит сокрушительный удар по России: "размазывается" страны-агрессора


Опубликованно 02.12.2018 00:20

Маленький Израиль наносит сокрушительный удар по России:

Сегодня стало известно, что планы российского "Газпрома" по строительству "Южного коридора" для транспортировки газа в ЕС под названием "Турецкий поток" под ударом, как серьезного конкурента.

Сообщается, что такие страны, как Израиль, Италия, Греция и Кипр было достигнуто принципиальное соглашение о строительстве газопровода назвали Восток мед, в который будут загружены на газ с "Левиафана", который является самым крупным открытием двадцать первого века, с запасами в 3,5 триллиона кубометров газа, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на Finanz.ru

Кроме того, эксперты Европейского Союза одобрили план проекта и технического обоснования, который был профинансирован Европейским Союзом.

Юваль Штайниц, который является министром энергетики Израиля, заявил, что к февралю следующего года будет подписать обязывающее межправительственное соглашение о строительстве газопровода.

Стейниц был проинформирован о том, что реализация данного проекта планируется в 2024-2025 году. Он добавил, что в этом случае Израиль станет крупнейшим поставщиком энергоресурсов на весь европейский континент.

Сегодня мы сообщали, что "Ощадбанк" neessarily ударом по экономике российского агрессора.

Ранее Зеленополье цен на нефть, что также сильно ударит по экономической составляющей Российской Федерации.

Targetrich чувствую экономики и граждан страны-агрессора, которые считают деньги на хлеб, в то время как Путин угрожает миру ядерной войной.



Категория: Финансы