Киев-Борисполь сломался на второй день после запуска (видео)


Опубликованно 02.12.2018 06:16

Киев-Борисполь сломался на второй день после запуска (видео)

left" data-url="https://economics.unian.net/transport/10359657-ekspress-kiev-borispol-slomalsya-na-vtoroy-den-posle-zapuska-video.html">По словам водителя express, возникла проблема с двигателем, и поезд не запускается.Борисполь Express сломался / фото УНИАНЭкспресс из Киева в аэропорт «Борисполь» сломался на следующий день после его запуска.

Он сообщил, например, роста, как с места происшествия.

«Мы уехали в 11:01 с вокзала, должны были прибыть через 37 минут (11:38 – ред.), но до сих пор при входе. До аэропорта 5 км, и вот уже 12:15, и еще мы», - рассказал журналист Василий Грех.

Читайте также"Украина" запущен экспресс из Киева в аэропорт "Борисполь" (фото, видео)

По словам водителя express, возникла проблема с двигателем, и поезд не запускается.

Руководство express сообщил пассажирам, что через минут 20-30 придут отбуксировать поезд в аэропорт.

«У меня самолет в 12:45 в городе Доха в Катаре, Катар и Австралия. Из-за задержки поезда, я не могу летать. Это какой-то хаос», - сказал Даниил, один из пассажиров поезда.

Для того, чтобы иметь авиабилеты, некоторые пассажиры прыгали с поезда.

«Мой самолет отправляется через час. Кто компенсирует мне потери? Кто будет покупать новый билет. Мы застряли здесь. Я не делаю этого самолета. Я уверен, что никто не компенсирует мне. Они должны были принять во внимание график вылета рейсов. Если бы они знали, что есть проблемы, они должны были организовать трансфер для пассажиров, в аэропорту еще на первой остановке, но этого не произошло и мы здесь. И мой самолет отправляется в 13:10, 55 минут, так что я не повезло иметь время», - говорит австриец Мартин, который сегодня планировал вернуться в Вене.

Киев-Борисполь сломался на второй день после запуска — по словам водителя, произошла проблема с двигателем поезде не запускается Пассажиры, которые опаздывают на свои рейсы, сошли с поезда pic.twitter.com/VsBG0ZOmKQ — Hromadske.UA (@HromadskeUA) December 1, 2018

Глава Украины Евгений Кравцов утро 1 декабря, посоветовал людям идти в аэропорт быстро, чтобы избежать пробок.

«Есть совет: если вы собираетесь в аэропорт, чтобы пойти, надо только «Борисполь Экспресс». Цена сантиметров снега на дорогах не зависит от фиксированной 80 грн. Таксисты просят сегодня в 5 раз дороже от 400. Начните путешествие не в пробках», — написал он.

Напомним, 30 ноября в Киеве был запущен первый экспресс "Борисполь".

Ранее стало известно, что Киев- "Борисполь" будет курсировать между Киевский вокзал "Киев-Пассажирский" и аэропорт "Борисполь" круглосуточно.

Интервал между relay автобус будет около 1 часа, но утром и вечером его сократят до 27-44 минут. Быстрый способ будет сделать только одну двухминутную остановку на станции «Дарница».



Категория: Новости