Преступление: "Господи, помоги, за что нам это горе России" - видео


Опубликованно 03.12.2018 00:16

Преступление:

Сознательное уничтожение одного из руководителей аграрных предприятий Крыма называют работников нынешней "администрации" налог оккупационные власти Российской Федерации после захвата полуострова.

"В нашем совхоза пришли недавно".Время Крымской войны. г. Саки-Пенза. Фрунзе в2014, перешла в собственность новой администрации Крыма. С тех пор, производство фабрике разваливается и отвечаешь своему. Сейчас находится на грани закрытия. Расовой плакать от отчаяния", - рекомендуется блоггер под ником"Избирательной Затылке, опубликованных таблицах Крыма, сообщает "Диалог.UA".

На видео, опубликованном работника предприятия Виктор С говорит, что до2014 проблем на ферме не в том, что предприятие работает стабильно. Но просто скопировал кто-то, скорее всего, правило а не земля, находится в 2 км от автора. Оккупационные "власти", назначил новых "руководителей" компании, которые сходили в до полного коллапса, до банкротства. И Subaru не имеет значения.Оккупанты не заботятся и экономической динамики.

"В нашем совхоза пришли вновь"Время Крымской войны. год СакиПенза. Фрунзе в 2014 году перешла в собственность новой администрации КрымаС тех пор производство на заводе разваливается и отвечаешь своему. Сейчас находится на грани закрытия. Работы, буквально плача от отчаяния. pic.twitter.com/pQPuCFSEst

— Избирательной Затылке (@Gulay_Pole) 13 октября 2018 г.

"Продали все: лечит за копейки, зерно за копейки, те поля, которые черные, когда в это время коровы мычат от голода", - жалуется одна из работниц предприятия.

"Упадок начался, как только мы прошли в России, до этого, до 14 лет, у нас никаких проблем не было", - сказал Виктор Со.

"Все идет на уничтожение, намеренное разрушение", - добавила она работает в совхозе с 1981 года, Екатерина Бондаренко.

Теперь, как говорят жители Крыма, вся надежда только на Бога.

В Крыму уже закрыли многие из своих компаний, в том числе и пищевой промышленности. Продукты доставляются с материковой части России, что существенно увеличивает их стоимость, однако, включить в целом никотина.И расчетов в Крыму свои предприятия, снижает поступление денег в "бюджет"на полуострове, поэтому является более зависимым от Федерального бюджета страны-оккупанта. Но гипс местные "деятели" меня не волнует.

В комментариях участники обсуждений подчеркнули, что нынешняя ситуация в Крыму-следствие и суд для тех, кто копию на обещания оккупантов из Москвы, заработная плата и "рай жизни" с Россией.

Кроме того, пользователи отметили, что ситуация в пиццерии очень обычный и характерный для большинства предприятий, во многих регионах России.

"Поэтому, как говорят, большие патриоты, Крым наш. Приятно читать такие Новости, особенно, если ваше место жительство изменилось", "Кубок Мира по футболу был для вас! Что вам еще нужно?", "Были деньги, на Олимпийских играх, оказались на мосту, были в Сирии были на ЧМ, деньги, всегда только это,***, для людей, которые никогда не будет, пока власть Гитлера и его системы, способности", "Вызывает жалость и желание помочь, только от голода коровы и птицы..люди, которые в какой-то момент предали самих себя - НЕТ! Предать себя - поступать против совести. Кричал камни!" "Чо вы плачете, вы** * * cue мире труда избавил, отдыхайте теперь, радуйтесь и деликатная..", - комментируют видео в Twitter.

Напомним, что в Сети рассказали, как простой украинский в Крыму"другой -" суровой Торонто Путина.

Кроме того, занят в Крым снова на пороге большой беды - Путин может я не могу найти войны.



Категория: Финансы