"У нас отопление улицы": в Киеве жители перекрыли дорогу из-за отсутствия тепла в домах (фото)


Опубликованно 03.12.2018 00:26

left" data-url="https://www.unian.net/society/10342242-my-otaplivaem-ulicu-v-kieve-zhiteli-perekryli-dorogu-iz-za-otsutstviya-tepla-v-domah-foto.html">Поделиться сегодня протестующие назвали профилактической и пообещали в знак протеста каждый день, если в их квартире не будет жарко.Температура воздуха в Киеве сейчас -4 градусов / 112.uaВ Киеве жители улицы Зоологической перекрыли проезжую часть из-за отсутствия отопления.

Сообщается 112.ua.

Как сказали жители, с 24 октября отсутствует отопление в домах по улице Зоологической n ° 4, 6, 8, 12.

Коммунальных служб объясняют это тем, что на линии произошла авария и ведутся ремонтные работы.112.ua

Читайте такжеВ пригороде Одессы жители перекрыли автотрассу, требуя включить отопление в жилом комплексе

"Вчера мы обнаружили, что в начале улицы Зоологической, возле Тензид, выкопаны две огромные траншеи, из которой выходит пар, тепло. Вчера появились рабочие, которые пояснили, что проводят тепло. Тепло скрытным, мороз на улице 8 градусов, в квартирах тепла нет, мы отапливаем улицу", - сказал один из протестующих.

Также в начале акции между протестующими и водитель одного из транспортных средств, которые не смогли предотвратить протестующих, произошла стычка. Turbo легковой автомобиль, есть протестующие и кофе. 112.ua112.ua

Поделиться сегодня протестующие назвали профилактической и пообещали в знак протеста каждый день, если в их квартире не будет жарко.

На место уже прибыл наряд патрульной полиции.

Обратите внимание на то, что температура воздуха в Киеве сейчас -4 градусов.

Как сообщал УНИАН, города Смела (Черкасская область) из-за отсутствия отопления из-за долгов дипломатии компании перед нак "Нафтогаз Украины" приостановили работу школы и детские сады, больницы работают в ограниченном режиме. В городе объявлено чрезвычайное положение.



Категория: Новости