В районе Киева женщина "засосало" под поезд "Интернет" - в социальных сетях


Опубликованно 04.12.2018 00:14

В районе Киева женщина

left" data-url="https://www.unian.net/incidents/10349205-pod-kievom-zhenshchinu-zasosalo-pod-poezd-intersiti-socseti.html">Женщина шла в наушниках по перрону и затянуло под поезд.В, как я приехал поезд "Internet" смерть сзади женщин / фото УНИАННа железнодорожной станции "Гвоздя" поезд "Internet" смерть сзади женщина.

Событие произошло около 6: 30 утра. Об этом нам говорят свидетели происшествия в группе " Гвоздя в Facebook. По их словам тело жертвы в результате падения под поезд разорвало на куски.

Читайте такжеНа владельца возражений не пьяный водитель был с беременной женщиной, с двух лет у ребенка (фото)

"Девушка шла по перрону за предупреждение полосы, в наушниках, шел "Интернет" и волной затянуло под поезд. Это ужас, не остается ничего", - рассказывают свидетели в социальных сетях.

Сообщается, что части тела женщины разлетелись на несколько метров. "В 9.02 собирали части тела в черный пункт, часть руки была на другой стороне дороги", - говорит следи за аварии.

Как сообщал УНИАН, 19 октября, в Киеве на железнодорожной станции "Фармацевтическая продукция" высокоскоростной поезд "Интернет" сбил человека.



Категория: Новости