"Это хит, пенсионеры не будут стоять": новая проблема возмутила Донецке "ДНР" может начаться крупные беспорядки


Опубликованно 04.12.2018 00:22

Жители ОРДО жалуются, что в последние дни цены на хлеб "выросли" в среднем на 2-3 рубля. Источники из ДНР предупредили, что подорожание не последнее.

Повышение цен на хлеб жалуются в "соседней""ЛНР". Луганска сообщил СМИ, что рост цен начался практически сразу после "выборов", "главы" отчеты "Диалог.UA".

Для жителей"ДНР" и "ЛНР" хлеб – первый и один из немногих доступных в настоящее время продуктов.

И если донецкая команда в пабликах просто предположил, что рост цен идет, цены на хлеб, мы пришли к выводу, что уже покупать хлеб по более высокой цене. А цены на хлебобулочные изделия возросли на всей территории временно контролируемой боевиками "ДНР".

Одна из причин - худший за последние годы урожай в "ДНР" и отсутствие муки.

Возмущенные жители Донецка говорят, что президент в очередной раз обманул их: они обещают снижение цен, но вместо этого теперь шокированные жители вынуждены покупать дорогой и самый востребованный продукт в "ДНР".

"Наше желание умереть", "выбрать Пушилина, сейчас мы пожинаем," "магазины уже предупредили, что повышение цен будет даже заложили несколько шагов" " да, "ДНР" круто встал, все хуже и хуже", "это шок для пенсионеров, пожилые люди не могут сделать этого", "во-первых, зарплату задерживают, затем цены повышаются, Пушилин не с того начал", "так и до бунтов, когда Путилин, это станет реальностью,""Голодные люди не остановятся", - пишут в социальных сетях.

Ранее житель Донецка объяснил, что на самом деле Россия принесла Мадонны.

Также стадо известно, что в ОРДО проверки едет большая комиссия из Москвы.



Категория: Финансы