Финские бренды одежды, марки женской, детской и мужской одежды


Опубликованно 04.12.2018 00:34

Финские бренды одежды, марки женской, детской и мужской одежды

Сегодня часто люди предпочитают брендовую одежду. Он отличается от простых вещей к палаткам базара высокого качества и долговечности. Несмотря на то, что это не дешево, многие руководствуются поговоркой, что скупой платит дважды. Сейчас очень популярен испанский, итальянский, американский и финский бренды одежды. О последних и пойдет речь в статье. Бренд Р/Ч

История этого бренда началась в 2010 году. Простое и запоминающееся имя владельца взял от первых букв их имен. В это время молодые девушки уже имели опыт работы с известными Домами моды в Нью-Йорке и завоевал сердце Хенрик Vibskov.

Сейчас в Копенгагене, часто можно увидеть коллекции молодых и талантливых дизайнеров. Каждая вещь, придуманная этими девушками действительно эксклюзивную и необычную одежду, которая изготавливается из натуральных материалов. Большинство из куртки и юбки из коллекции р/ч игривый и женственный. Даже девушка, которая всегда предпочитала спортивный стиль одежды, будет выглядеть как настоящая леди.

Сегодня один из самых популярных мотивов на моду от этой финской марки одежды Микки. Этого забавного персонажа часто можно встретить на футболки, пуловеры женские и платья. Бренд Микиа

Бренд был основан любителей зимних видов спорта, включая сноуборд. Они любят комфорт и надежность, поэтому я предпочитаю уличный стиль. Изначально одежда этой марки был простой, удобный и несложный. Однако, с течением времени они стали улучшаться. Сейчас финский бренд одежды Микиа также производит более современную одежду с яркими принтами.

Большинство вещей этой марки являются мужчины, но в последнее время они начали создавать коллекции маленькой женщины. Это финский бренд зимней одежды является высокое качество. В дополнение к Микиа зима выпускает весенне-летне-осенних коллекциях.

Этот бренд пользуется большим спросом не только среди мужчин и юношей, ведущих активный образ жизни, но и среди обычных людей, которые ценят комфорт и качество. Бренд "Маримекко"

"Маримекко" – финская марка одежды, которая занимается производством текстиля с 60-х годов. В то время они были одним из первых, кто бросил вызов патриархата путем создания лучших коллекций женской одежды. Узоры, стразы и яркие цвета являются основным трендом, который пленил модниц.

Известные бесполые рубашки в разновозрастных группах был осуществлен именно бренд "Маримекко". Человек также придумал лозунг, под который он одел моделей на подиумах: "право на свободное использование лесных ресурсов".

В то время многие знаменитости являются постоянными клиентами Дома моды "Маримекко". Один из них входит Жаклин Кенеди. Она была первой, кто заказал восемь платьев. Они нужны для того, чтобы избежать повторения в нарядах во время предвыборной кампании ее мужа. Бренд Samuji

Samudzi известный финский дизайнер, который славится своей креативность и инновационный подход ко всем своим моделям. Перед главой этот бренд создал свой собственный бизнес, он работал в течение длительного времени в вышеуказанном доме моды "Маримекко". Благодаря работе, там он стал популярным.

Через некоторое время Samudzi принял решение уйти и основать собственную линию одежды. Теперь он одевается первых модниц столицы, которые могут себе позволить платить большие деньги за высокое качество.

Выпускает также Этот финский бренд верхней одежды, который так популярен в странах с холодным климатом.

Марки Марками & Жустен

Купить вещи этой марки могут позволить себе не. Однако, одежда этой линии я люблю даже тех, кто не имеет ни малейшего отношения к спорту. Несмотря на то, что большинство коллекций этого бренда состоят из куртки, костюмы для зимних видов спорта, они выглядят элегантно и привлекательно.

Финские бренды детской зимней одежды зачастую не могут похвастаться большим ассортиментом. Бренд "марками и Джастин" - один из немногих, кто уделяет большое внимание не только на комфорт малышей, но и сделать их выглядеть стильно и эффектно. Бренд Рейма

Упоминая самых известных финских брендов, нельзя не упомянуть бренд Рейма. История этого дома моды началась во время Второй мировой войны. В то время фабрика "Палло-Пайта" была вынуждена переехала из Хельсинки в пригороде. После окончания боевых действий он был возвращен обратно. Именно тогда было принято решение на изготовление рабочей одежды для женщин. Руководство собрались опытные специалисты, и они приступили к работе.

Во-первых, в качестве материала для пошива был использован обрывки костюмы солдат финской армии. Спустя некоторое время завод начал производить масштабные женской одежды. Потом они стали еще и бренд финской детской одежды, но продолжал работать над созданием и женские коллекции модной одежды.

Итак, основная цель фабрики в производстве вещей для детей и женщин по низким ценам и хорошего качества. Фирменное Слово Halti

Этот бренд является одним из самых известных финских брендов, производящих высококачественной спортивной одежды. Название связано с географическим объектом. Слово Halti – Сопка, самая высокая точка Финляндии.

Одежда от "слово Halti" отличается от многих других высокой износостойкостью, качеством, водостойкостью и термостойкостью. Все эти критерии учитываются при покупке снаряжения для зимних видов спорта, или для людей, ведущих активный образ жизни, и представляя ее без спорта.

Кроме того, одежда от "слово Halti" не только удобная и качественная, она выглядит стильно и привлекательно, что очень важно для самых заядлых модниц. Автор: Анастасия Михайлюк 2 декабря 2018



Категория: Мода