Президента WBC предоставил Кличко новый ремень с украинским флагом


Опубликованно 05.12.2018 00:00

Президента WBC предоставил Кличко новый ремень с украинским флагом

слева" data-url="https://sport.unian.net/boxing/10281645-prezident-wbc-vruchil-klichko-novyy-poyas-s-ukrainskim-flagom.html">56-й конгресс Всемирного боксерского совета (WBC) 1 октября, начался в столице Украины.Официальный логотип и новые версии WBC теперь будет с украинским флагом на переднем плане.

Об этом заявил президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман во время церемонии открытия 56-й конгресс организации, который впервые прошел в Киеве.

"Вы знаете, что все боксеры мечтают о зеленый пояс по версии WBC. И этот трофей постоянно меняется, как и все мы. Я хочу представить новый ремень с новым логотипом по версии WBC. Она сейчас находится Украина", - заявил президент Всемирного боксерского совета. Первая такая зона с украинским флагом на переднем плане логотипа Маурисио Сулейман вручил вечную чемпионом WBC Виталием Кличко.

"Новый ремень с украинским флагом! Это большая честь для нашей страны и для меня лично. Это еще один большой плюс, что Конгресс WBC в состоявшейся здесь в Киеве", - сказал Виталий Кличко.

Напомним, 56-й конгресс Всемирного боксерского совета (WBC) 1 октября, начался в столице Украины. В Киев приехали звезды мирового бокса Леннокс Льюис, Эвандер Холифилд, Эрик Моралес и многие другие. Приехали также президенты федераций стран-членов по версии WBC, судей, спортивных менеджеров и функционеров. Был только столицу Украины для участия в съезде принимают участие около 700 участников из 166 стран. Конгресс продлится до 5 октября.



Категория: Новости