Париж 2018: бренд Smart встретил юбилей скачать Cabriolet без бокового остекления


Опубликованно 05.12.2018 00:20

Париж 2018: бренд Smart встретил юбилей скачать Cabriolet без бокового остекления

Бренд Smart отпраздновал свой 20-летний юбилей с выпуском новый двухместный Электрический родстер Forease. Система без крыши и боковых стекол был представлен на автосалоне в Париже.

Forease построен на основе EQ Fortwo Cabrio, и в стиле минимализма текущий дебютант обязательство понятие Crossblade (2001), и Forspeed (2011). Шоу-Кара открытый салон, понижается совместимые встречного ветра" на лобовое стекло, led оптика, скрытые ручки двери и диффузор, задний спойлер, 18-дюймовые колесные диски и трехмерные задние фонари. За пассажиров, которые охватывают два "купола".

Кузов кабриолета окрашен в цвет белый металлик, контрастирует с матовой серебристой отделкой и зелеными акцентами снаружи и внутри. Например, в зеленых тонах и декоративными швами сена обивка, молдинги СМИ интерфейса и боковые вставки на сидениях. "Зеленые" также клетки внутри, вентиляционные отверстия, а также для получения более подробной фар и дисковых тормозов, но они были видны только под определенным углом.

 

Салон Smart Forease

1

2

3

4

5

6

 

В гостиной устанавливается необычное рулевое колесо в виде колеса самолета и два круглых экрана вместо центральных вентиляционных отверстий в приборной панели, предназначенные для общения с друзьями и управления функциями автомобиля. В задней стенке кабины встроены динамики аудиосистемы.

Forease оснащена 82-сильным электрическим двигателем. От 0 до 100 км/ч Электрический разгон 11,4 с. Максимальная скорость составляет 130 км/ч, запас хода и автономность около 160 км.

Планы серийного производства Smart Forease предприятие не имеет.



Категория: Автоновости