"Яндекс" опубликовал смартфон


Опубликованно 05.12.2018 15:02

МОСКВА, 5 декабря — РИА новости. Компания "Яндекс" представила смартфон с голосовой помощник "Алиса", передает корреспондент РИА новости с презентации.

Это первый аппарат в мире, в котором "Алиса" - это не просто одно приложение и встроенная функция. Как история компании, вы можете вызвать его в любом месте: на главном экране, с видео-плеер, игры или любого приложения. Она отвечает, даже если телефон находится рядом. Презентация "Яндекс.Телефон"

Гаджет работает на Android 8.1, он оснащен двойной камерой, не подскажете, процессор Snapdragon 630, имеет экран с диагональю 5,65 дюймов и разрешением 2160 x 1080.

С помощью сканера отпечатка, вы можете разблокировать телефон одним прикосновением, и для оплаты бесконтактные покупки по технологии NFC. Аудио Qualcomm Aqstic предлагает его в видео-игры и слушать музыку.

Цена На "Яндекс.Телефон" — 17,99 тысячи рублей. Продажи начнутся 6 декабря в магазин " и музей "Яндекс" в Москве, в 7-смартфон, вы можете купить онлайн на marketplace "Возьми" с доставкой по России, а также в салонах "Билайн", в "М Видео" и "Эльдорадо". Презентация "Яндекс.Телефон"



Категория: Технологии