В Киеве уже почти сутки не могут удалить форум с шоссе: образовалась 5-километровая пробка (видео)


Опубликованно 06.12.2018 00:10

В Киеве уже почти сутки не могут удалить форум с шоссе: образовалась 5-километровая пробка (видео)

left" data-url="https://www.unian.net/incidents/10311882-v-kieve-uzhe-pochti-sutki-ne-mogut-ubrat-furu-s-dorogi-obrazovalas-5-kilometrovaya-probka-video.html">На улице Абсолютно в трубе может стоять более одного часа.Сверху тележки в Киеве образовалась 5-километровая пробка / фото ИсточникНа улице нет вообще в Киеве образовалась огромная пробка из-за фуры, что еще вчера вечером перевернулся и заблокировал проезд.

Коммунальные услуги уже почти ночью, не могут убрать грузовик с дороги - не хватает спецтехники, говорится в сюжете ТСН.

Отмечается, что пробка растянулась почти на пять километров. На улице нет вообще может стоять более одного часа. Каретки в положении на спине он перекрывает, по крайней мере, одна взлетно-посадочная полоса.

Также, по данным сервиса Google Maps, большая пробка образовалась в сторону Одесской площади и станции метро "Голосеевская" до ВДНХ.В ЖКХ не хватает техники, чтобы удалить форум с кольцевой дороги столицы

Как сообщал УНИАН, 24 октября грузовик занесло, он перевернулся на бок, вышел на дорогу и перекрыл частично одну из главных автомагистралей столицы в сторону Столицы по шоссе.



Категория: Новости