Три "зимние" Nokian Tyres


Опубликованно 06.12.2018 00:48

Три

Судя по количеству презентаций зимние шины в Украине, подготовил для холодной, у нас есть только самый северный производитель шин в мире. И подготовился, скандинавы хорошо, представил в Киеве три новинки, что называется, для всех случаев. И в ночное время температура, мы все чаще и чаще падает до 0 °C, которая означает время отец пил.

 

Шины - не автомобиль, производитель, иногда бывает трудно продемонстрировать все нюансы и ноу-хау, новинки. И нам трудно поверить, что время разработки и тестирования автобус, так глубоко и в течение длительного времени, и машины порядка 4-5 лет. Более половины затрат, начиная от разработки, пошли на испытания. Каждая новая модель свернул сотни тысяч километров по дорогам общего пользования, и, конечно, на сайте White Hall Полярного Круга. Это действительно нечеловеческие условия, не в "ад"-то, что эти дороги в Украине. Тем не менее, в прошлом году, спрос на зимние шины Nokian Tyres было чрезмерным.

В этом году, финны подготовили для нас три новых кончился модель - Hakkapeliitta R3 для легковых автомобилей и кроссоверов, более WR SUV 4 "спортивных" внедорожников, это для всего спектра современных автомобилей, включая гибридные и электрические, самоходные.

Если R3 рассматривается как "арктика", " модель, WR - "материк", созданная в центре европы, страны. Но глобальное потепление не остановить, и даже рассчитаны на более суровый скандинавский климат "тройка" проверена, в частности, в теплолюбивых странах, как Испания и ЮЖНАЯ африка, где падает снег за исключением телевизор.

Наиболее заметное различие R3 его предшественника - новый рисунок протектора в форме с врагом древесины, усиленный каркас, увеличивая количество ламелей-насосов. Но самое интересное, микрочастицы CryoCrystal, играя роль шипы запрещены в большинстве стран Европы. Микроскопические кристаллы буквально стихи острые и жесткие края поверхности листа, предлагающих шины чрезвычайно высокая адгезия. В результате, по словам Андрея Corba, директор Nokian в Украине фрикционные свойства шины на льду упала в обморок Nordman 7.

Диапазон цен на автомобили R3 - выбор размеров, в том числе г-жа 68: старт 175/65R14 82R оценивается в 2,0 тыс. грн. ндс 245/35R21 96Т XL - 11,3 грн. Самый доступный R3 ВНЕДОРОЖНИК (63 размер, 16-21 дюймов) обойдется в 3,1 тыс. грн. - дороже, - до 11,4 тыс. грн.

WR SUV 4 предназначена не столько о вождении в долгое падение снега, сколько борьба снега и льда (грязи) каши. И очень, очень высокой скорости - новая модель предлагается в 57 размерах с индексами скорости H (210 км/ч), V (240 км/ч) и даже W (270 км/ч). Новое поколение резины WR SUV Winter предназначен для переменных погодных условиях, остается устойчивой, даже в холод. Новый состав с узором протектора (для лучшего крючком и отвода шлама от поверхности контакта увеличилось количество ламелей, позволяют снизить сопротивление качению, что позволяет снизить расходы топлива. Кто в Украине также увеличивается с индексом скорости W.



Категория: Автоновости